0

Вейл превзошел Аспен по цене ски-пасса

official_skiru Лента автора 29 Декабря 2003 (11:12) Просмотров: 139 0

Вейл превзошел Аспен по цене ски-пассаВейл превзошел Аспен по цене ски-пасса В этом году в США самый дорогой ски-пасс оказался на курорте Вейл (Vail) – взрослый ски-пасс на один день стоит в Вейле и Бивер Крик 73 доллара. Самый дорогой ски-пасс в Аспене и Стреттон Маунтин в Вермонте стоит 72 доллара.
В прошлом году однодневный ски-пасс для взрослых стоил в Вейле 71 доллар, в Стреттоне – 72 доллара, в Аспене – 68 долларов.

Вейл Маунтин (Vail Mountain) уже в 12-ый раз с 1988 года признается журналом Ski курортом №1, а Бивер Крик опережает Аспен в рейтинге журнала второй год подряд.
Управляющий курорта Вейл Bill Jensen напоминает, что за «дополнительный» доллар лыжникам для катания доступно дополнительно 4,5 тысячи акров склонов.

«Мы рады предоставить эту честь Вейлу», - говорит вице-президент компании Aspen Skiing Дэвид Перри. «Но мы уверены, что цены на курорте Аспен - одни из самых высоких по причине высокого качества услуг, предлагаемых курортом».

Майкл Кобб (Michael Cobb), вице-президент по маркетингу и продажам курорта Стреттон Маунтин, говорит, что ведущие курорты вынуждены держать высокие цены на подъемники.
«Самая сложная задача для нас – слишком большое число катающихся. Не слишком много удовольствия - заплатить 50 долларов за ски-пасс, а затем везде стоять в очередях».

Источник: По материалам trib.com
0