0

Великолепный снег Калифорнии и катание до июля

official_skiru Лента автора 20 Апреля 2005 (03:29) Просмотров: 99 0

Великолепный снег Калифорнии и катание до июляВеликолепный снег Калифорнии и катание до июля Великолепные снежные условия сохраняются в Калифорнии после сильных снегопадов, прошедших в конце марта. По прогнозам горнолыжное катание продлится здесь до июля!

Мощный снежный шторм в конце марта принес Скво-Вэлли более двух метров свежего снега. Сейчас на курортах рядом с озером Тахо (США) - чистое голубое небо и яркое солнце.

На сегодня глубина снега на верхних склонах Скво- Вэлли - 4.8 метра, и около двух метров - на нижних.

Великолепный снег Калифорнии и катание до июляВеликолепный снег Калифорнии и катание до июля "Это самое большое количество снега, которое видел курорт за последние шесть лет, и мы надеемся, что горнолыжное катание продолжится, по меньшей мере, до 30 мая, - говорит Эрик Брандт, директор по маркетингу курорта.

Весенняя сказка Скво-Вэлли, десять недель веселья и праздника, началась с открытия High Camp Swimming Lagoon & Spa и продолжится в апреле-мае событиями на горе, спортивными соревнованиями, концертами, веселыми вечеринками.

Снежный шторм в конце марта перенес в середину зимы и горнолыжный Маммот, добавив к снежной базе около полутора метров свежего снега. Новый снег увеличил снежную базу курорта почти до пяти метров, создав фантастические условия для весеннего катания и надежду на возможность кататься до июля. Сезон на курорте обычно длится 9 месяцев в году.

Источник: SKI.RU
0