+1

Владимир Путин посетит олимпийские объекты в Сочи

mausefalle Лента автора 6 Февраля 2013 (17:18) Просмотров: 631 1

В среду, 6 февраля 2013 года, глава государства планирует посетить олимпийские объекты горного кластера. Он осмотрит горнолыжный спортивно-туристический комплекс «Горная карусель», включающий комплекс трамплинов «Русские горки» и медиа-деревню, совмещенный комплекс для проведения соревнований по лыжным гонкам и биатлону, горнолыжный центр «Роза Хутор» и санно-бобслейную трассу «Санки».

В этот же день президент встретится с председателем Координационной комиссии МОК Жан-Клодом Килли и исполнительным директором Олимпийских Игр МОК Жаком Фелли. Участники обменяются впечатлениями об уровне подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи, сообщает «Интерфакс».

7 февраля глава государства побывает в Имеретинской низменности, где ознакомится с введенными в эксплуатацию и строящимися олимпийскими объектами прибрежного кластера. По итогам двухдневной инспекции президент России проведет совещание по вопросам подготовки к проведению игр в Сочи.

Кроме того, Владимир Путин станет участником торжеств, посвященных празднованию одного года до XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, которые пройдут в Большом ледовом дворце. Церемония запустит обратный отсчет 365 дней до открытия первых в России зимних Олимпийских игр.
Источник: fgssr.ru
+1
0  
Старик Хэнк    6 Февраля 2013 (19:21)   #
И что? Это заслуживает внимания?