присоединюсь к поездке в Альпы, даты... 30 Марта 2024 - 10 Мая 2024 Австрия, Италия, Франция
0

Власти Тироля опубликовали предупреждение для посетителей ресторана и бара в тирольском Вестендорфе

Павел Н. Лента автора сб. 28 Марта 2020 (16:40) Просмотров: 609 0

Поздно вечером в пятницу правительство земли Тироль опубликовало предупреждение для посетителей двух заведений общепита в Вестендорфе. Оно касается тех людей, которые посещали высокогорный трактир Alte Mittel и Karatbar в период с 10 по 15 марта.

Согласно данным властей, недавно стало известно, что двое мужчин из округа Китцбюэль, чьи анализы дали положительный результат, уже работали с симптомами болезни в ресторане в рассматриваемый период, то есть до закрытия лыжных курортов 15 марта. Поскольку они также посещали «Каратбар» в Вестендорфе 12 марта, предупреждение также распространяется и на посетителей этого бара.

Всех этих людей настоятельно просят внимательно проследить за своим здоровьем и при наличии какие-либо симптомов немедленно обратиться в медицинскую консультационную службу 1450 администрации округа Китцбюэль. Отпускники или иностранные сезонные работники должны сообщить об этом органам здравоохранения в своей стране.

Между тем, органы здравоохранения еще раз отметили, что менеджмент гостиниц и ресторанов обязаны сообщать о таких заболеваниях, как коронавирус. В последние несколько дней некоторые такие случаи смогли быть выяснены только после обратной связи с населением и после повторного расследования со стороны органов здравоохранения. В случае непредоставления информации владельцам угрожает ответственность в соответствии с Законом об эпидемии.

0