+2

Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок губернатора проходят на Камчатке, почетный гость — президент ФГССР Светлана Гладышева

horohoro Лента автора 14 Апреля 2012 (16:20) Просмотров: 109 0

11 апреля на Камчатке стартовали третьи Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок губернатора Камчатского края. В соревнованиях принимают участие сборные команды Московской и Ленинградской областей, Хабаровска, Красноярска, Магнитогорска, Новосибирска, Камчатского края.

 
Первые два дня на ГЛК «Эдельвейс» в Петропавловске-Камчатском проходили соревнования в слаломе-гиганте и параллельном слаломе среди спортсменов 1997-2000 г.г. рождения. Сегодня и в воскресенье, 15 апреля, уже на горе Морозная в Елизово победу будут оспаривать горнолыжники постарше. С итогами соревнований можно будет ознакомиться на нашем сайте.

За ходом соревнований наблюдают губернатор Камчатского края Владимир Илюхин, а также прибывшие с рабочим визитом на Камчатку президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Светлана Гладышева и генеральный секретарь ФГССР Алексей Курашов. Планируется, что Владимир Илюхин и Светлана Гладышева также обсудят дальнейшие перспективы развития горнолыжного спорта и сноуборда в Камчатском крае.

Источник: fgssr.ru
+2