0

ВТРК «Архыз» закроет зимний сезон под звуки саксофона

Павел Н. Лента автора 2 Апреля 2015 (09:50) Просмотров: 225 0


Курорт «Архыз» в субботу, 4 апреля, приглашает всех любителей зимнего активного отдыха и отличной джазовой музыки на праздник, закрывающий горнолыжный сезон 2014/2015 гг.

Мероприятия праздничной программы пройдут на высоте 2240 метров, где расположена верхняя станция гондольной канатной дороги. В этот день у гостей курорта «Архыз» (Arkhiz) появится уникальная возможность услышать «высокогорный джаз» – с музыкальным попурри на вершине «Архыза» выступит Дмитрий Айбазов, почетный деятель искусств Ставропольского края.

Здесь же, на верхней площадке, будет работать lounge-зона с мягкими пуфами, где можно отдохнуть в компании друзей и попробовать традиционные блюда кавказской кухни и горячие напитки от партнёра праздника, кафе «Горный Кристалл». Флаер на бесплатное угощение получит каждый гость курорта, купивший в этот день ски-пасс или прогулочный абонемент на канатную дорогу.

Праздник начнётся 4 апреля в 9:30 с весеннего диджейского сета и продлится весь день. Не пропустите возможность ещё раз покорить трассы «Архыза» в уходящем зимнем сезоне! Напоминаем, что в этот день с 19:00 до 23:00 будет работать вечернее катание. 

Источник: arhyz-resort.ru
0