0

Выиграй поездку в Crested Butte от Telemarkski.com

official_skiru Лента автора 18 Октября 2004 (03:51) Просмотров: 59 0

Выиграй поездку в Crested Butte от Telemarkski.comВыиграй поездку в Crested Butte от Telemarkski.com Сайт Telemarkski.com объявил о проведении "Winter Sweepstakes" в предверии наступающего горнолыжного сезона 2004/2005. Главный приз - горнолыжный тур для двоих на курорт Crested Butte (Колорадо, США), включающий пятидневное проживание, ски-пассы на четыре дня, четыре завтрака на двоих и возможность выбора лыж, ботинок и креплений от Telemarkski.com.

"Проводя Sweepstakes, мы преследуем две цели,- поясняет Майк Мартин, владелец Telemarkski.com. - Во-первых, мы хотим, чтобы люди посетили наш обновленный сайт и оставили свои впечатления и отзывы о Telemarkski.com как ресурсе о бэккантри. Во-вторых, мы хотим разделить радость от бэккантри на курорте Crested Butte и общения с другими лыжниками и райдерами."

В числе призов - лавинный курс для двоих от горных гидов Crested Butte, который включает три дня занятий с инструкторами, пользование лыжами, ботинками и креплениями, лавинным снаряжением для ски-туринга и телемарка от Telemarkski.com. Среди других призов - лыжи и крепления для телемарка, снаряжение от спонсоров Black Diamond, G3, K2 и Rossignol.

Подведение итогов пройдет 15 января.

0