+4

Выставка зимних видов спорта в Киеве 8-10 ноября

-Nadine- Лента автора 10 Ноября 2013 (22:52) Просмотров: 703 4
В КиевЭкспоПлазе  в минувшие выходные прошла выставка Winter Sport eXtreme. На выставках в последнее время появляется все меньше людей, Интернет пришел на смену очному общению. Но на этой выставке был аншлаг.
 


Выставка зимних видов спорта — это повод вспомнить, что скоро зима, повод встретиться знакомым, связанным самыми лучшими интересами и даже воспоминаниями.

Приятно видеть среди молодежи людей, которые создавали горнолыжный туризм в Украине.
 
На фото легендарные Гостренер СССР Геннадий Егорович Супругов, Nadine, Слава Поляков (Zbishko), Юрий Добрый (Dobryak), инструктор Хоменко.
 


Прослеживается связь поколений. Вспомним, что Киевский горнолыжный клуб создавали Бабурин и Колесниченко, они содействовали тому, чтобы горные лыжи из спорта для избранных превратились в самый популярный вид отдыха.  Время, когда горнолыжное снаряжение привозилось «из-под полы», ушло в историю. На Выставке было представлено множество последних моделей, но особенно выделился стенд Fisher.


Красиво смотрелся этот стенд и его представитель.



Кайты еще напоминали о лете.


 
Туристические фирмы предлагали много маршрутов, в основном — известные. Запомнилась семейная пара с ребенком в коляске.
 
Последний журнал ApresSki вызвал много позитивных эмоций, а мне приятно, что  успела подготовить статью для него. Печатное слово — это СИЛА!
 
С редактором журнала ApresSki Татьяной Гудзенко.
 

Немного приподнятое настроение было на выставке, несмотря ни на что.

Скоро зима, УРА!

+4
  • 3
  • 1
  • 2
0  
Юрий Добрый    13 Ноября 2013 (00:43)   #
 от себя могу только добавить , что общий тон обеих выставок и в Москве и в Киеве задавали ведущие интернет порталы . И если СКИ.РУ явно играл  первую скрипку со своей фан зоной и Гленом Плейком , то в Киеве атомный Sheridan с мегапопулярным http://extreme.com.ua/ тоже не отставал wink
0  
Сергей Галайда    20 Ноября 2013 (15:46)   #
Скажу что в этом году выставка в Киеве была намного скромней прошлогодней. И дело не в интернет магазинах. Такие вещи как лыжи и сноуборды все же перед покупкой хочется подержать в руках. И посетителей, на вид по крайне мере было не меньше.
  • 5
  • 1
0  
-Nadine-    20 Ноября 2013 (17:43)   #
А нам лишь бы увидеться, столько хорошего вместе было yes
"Хочу, чтобы у меня все было!"
"У тебя все уже было..."
Но это не про нас cool
0  
Наташка    20 Ноября 2013 (18:03)   #
О, Артурчик с Ортовоксами засветился ))