0

Wanna Be A Knight? Объявлен отборочный онлайн видео конкурс для желающих стать участниками Suzuki Nine Knights 2015 в Ливиньо

LVKCOMM Лента автора 24 Февраля 2015 (17:56) Просмотров: 116 0
У тех, кто давно уже следит за знаменитыми слоупстайл-контестами Nine Knights в Ливиньо, теперь появился шанс принять участие в этом уникальном событии, которое с 5 по 10 апреля 2015 года объединит на итальянском курорте лучших лыжников и сноубордистов планеты. Пополнить ряды отчаянных рыцарей смогут победители онлайн конкурса «Wanna Be A Knight?».
 
На итальянском курорте Ливиньо в сноупарке Mottolino Fun Mountain уже начинаются приготовления к Suzuki Nine Khights 2015. Это международное событие известно своими огромными и максимально креативными фигурами в форме замка и сильнейшими райдерами, к которым в этом году присоединятся сноубордисты. Звезда сноубординга из Исландии Халлдор Хельгасон (Halldor Helgason) и канадец Себ Тутс (Seb Toots) испытают на себе внушительный сет-ап c 5 по 10 апреля 2015 года. Среди лыжников, для которых эти соревнования считаются уже хорошей традицией, выступят швед Джеспер Тьядер (Jesper Tjäder) и американец Гас Кенуорфи (Gus Kenworthy). Однако состав участников еще не сформирован до конца: ряды отчаянных рыцарей пополнят победители онлайн конкурса «Wanna Be A Knight?». Желающим побороться за право стать участником Nine Knights необходимо до 23 марта 2015 года отправить на конкурс свой короткий профайл с катанием.
 
Трейлер к Suzuki Nine Knights 2015
 Приглашение сноубордистов на мероприятие было логичным ходом для развития ивента, который с каждым годом становится все более масштабным. Трасса в форме замка в этом году станет еще более разнообразной, предлагая больше возможностей для выбора траектории. Состав участвующих сноубордистов обещает серьезную зрелищную борьбу: Сеппе Смитс (Seppe Smiths, Бельгия), Кевин Бэксрем (Kevin Backsröm, Швеция) и американец Сейдж Котценбург (Sage Kotsenburg), равно как и имена участвующих лыжников, для которых Nine Khights всегда считались одними из самых престижных соревнований: Том Уоллиш (Tom Wallish, США), Падди Грэхэм (Paddy Graham, Великобритания) и Рой Киттлер (Roy Kittler, Германия). Приглашенные фотографы и видеооператоры будут документировать происходящее во время закатных, рассветных и вертолетных сессий в пустом парке, а зрители смогут стать свидетелями невообразимых шоу, ночной сессии 8 апреля и контестом на биг-эйре 10 апреля 2015 года.
 
Хочешь стать рыцарем? Онлайн видео конкурс «Wanna Be A Knight?». В обеих дисциплинах на соревнованиях Suzuki Nine Knights 2015 списки участников остаются открытыми: экспертное жюри выберет еще несколько участников среди авторов самых впечатляющих профайлов, как лыжников, так и сноубордистов. Для участия в конкурсе «Wanna Be A Knight?» необходимо прислать видео на две минуты максимум, демонстрирующее мастерство катания на разнообразных фигурах. В видео должны войти 9 лучших трюков: оцениваться будет амплитуда, техника и стиль. Победители, проходящие на соревнования, будут объявлены 30 марта. Более подробно о правилах участия и участниках можно узнать тут.
 
Но это не единственный способ попасть на Suzuki Nine Knights 2015. 28 марта в сноупарке Mottolino состоится отборочный слоупстайл-контест, на котором будет разыгрываться по одному приглашению в каждую дисциплину. Регистрация на контест идет с 10 февраля на сайте www.mottolino.com .
 
Для девушек будет организовано отдельное событие Suzuki Nine Queens, в котором также можно принять участие, пройдя отборочный онлайн-тур «Wanna Be A Queen» на сайте www.ninequeens.com.
10 лучших моментов Suzuki Nine Knights и Queens
Следите в инстаграме: @nineknights.
Источник: Suzuki Nine Knights
0