0

Women On Wheels или Леди на колесах

official_skiru Лента автора 10 Мая 2009 (01:15) Просмотров: 43 0
17 мая 2009 года в Великобритании (Kirroughtree) пройдет веломероприятие, посвященное исключительно леди – WOW или Women On Wheels
17 мая 2009 года в Великобритании (Kirroughtree) пройдет веломероприятие, посвященное исключительно леди – WOW или Women On Wheels, сообщает СЭ Экстрим. Организаторы призывают принять в нем участие женщин всех возрастов, уровня подготовки и комплекции.

Состоять мероприятие будет из следующих эпизодов.

THE SADDLE - тест-драйв горного велосипеда с возможной покупкой оборудования прямо на месте.

THE COGS - семинары вопросов и ответов на тему горного велосипеда, которые будут вести самые именитые спортсменки Британии или леди, проявившие себя в этом виде активности. Например, Грэнни Мэй, которая в возрасте 70 лет (сейчас ей 71) совершила велопутешествие через всю Канаду протяженностью почти 9 тысяч километров.

THE WHEELS - собственно катание на горном велосипеде как для новичков, так и для экспертов. Для участниц фестиваля будут подготовлены специальные дорожки для катания и оффроад-маршруты в лесу. В катании участниц готовы сопровождать гиды, которые по запросу могут оценить уровень владения байком и посоветовать уровень нагрузки.
0