0

X-WORLD Day в лагере DC.Kirovsk.Lab

official_skiru Лента автора 7 Мая 2009 (01:00) Просмотров: 72 0
X-WORLD Day прошел на «ура». Место организаторы выбрали самое выигрышное: на выкате с приземления 12-метрового трамплина. Можно было и отдыхать, и лицезреть трюки и приземления.




Хоть лагерь DC.Kirovsk.Lab был заявлен как сноубордический, X-WORLD порадовал многих своим фан скейт контестом на минирампе. Минирампа была специально привезена и установлена рядом с чилл-аут зоной. Участвовать в контесте могли все, даже те, у кого не было скейтов, не стояли в сторонке, специально для них были привезены свободные скейты от X-WORLD, бери и катайся. Первое место занял Дима Кольцов (Копчик), обкатав в рампе даже тех, кто тренировался целый день.



Паралельно в формате джем-сессия проходил контест по колабахам на батуте. В финал вышли пятеро, но Джордан, один из организаторов, ведущий контестов и талисман лагеря DC.Kirovsk.Lab, перепрыгал всех. По его словам, именно на батуте можно отточить трюки, которые затем проверить на сноуборде.



Батут привез Женя из Новокузнецка, преодолев на машине несколько тычяч километров не самой лучшей дороги. Любители прыгать выше головы, утоляли свой голод на батуте, а для всех участников лагеря прыжки были абсолютно бесплатны.



Раскачивал музыкой и поднимал настроение dj Saxx, dj Chigi и Mc Man.

Юре Бурому досталась одна из главных миссий - провести контесты, а затем по традиции отравиться в клуб «Большой Вудъявр» потусить и провести легендарные конкурсы "Пуля в лоб", "Падонок" и др.

Стоит отметить, что многим московским сноубордистам приходится купить батут на дачу, чтобы регулярно отрабатывать трюки. Дело в том, что в Москве не так много мест, где можно с комфортом проводить батутные тренировки.
0