+1

Юбилейная выставка «XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛЫЖНЫЙ САЛОН» в Санкт-Петербурге

laputa-sky Лента автора 15 Августа 2011 (17:31) Просмотров: 165 0
Готовь сани летом
 
Любителей активного зимнего отдыха, горных лыж и сноуборда ждет юбилейная выставка«15-й "Международный Лыжный Салон", которая состоится в ресторане «Москва» на пл. Ал. Невского, д.2,15-го и16-го октября. Организатор: «Альпийский клуб». Если ты позаботишься  о своем зимнем отдыхе в ближайшее время, то сильно выиграешь! Тебя ждут спецальные акциии, сюрпризы, горнолыжная и зимняя одежда, спортивные очки, маски, экипировка от производителей, туры на новогодние каникулы и специальные предложения от туроператоров, обладателей наград от «Альпийского клуба» в номинации «Золотой Лыжник». В первый день выставки пройдет финал конкурса «Активный турист». Все участники получат ценные подарки.  Главный приз - недельное проживание на французском горнолыжном курорте "Мерибель" в уютной гостинице "Altiport Hotel" 3*. Спеши принять участие в конкурсе и получить билет на выставку на сайте"Лыжного Салона" www.skisalon.ru

По результату 2010г: 
Выставочная площадь  2 000 кв.м.  4000 посетителей,
Организатор выставки: РОО «Альпийский клуб».
В выставке принимают  участие более 100 компаний представляющих товары и услуги горнолыжной индустрии из России и Европы.

Основные разделы салона:
  Горнолыжные Курорты России и Европы
  Прямые контакты с отелями в Альпах
  Загородная недвижимость                                                                                                    
  Фото-видео камеры
для экстремальной съемки
       Термобельё
  Отели, базы отдыха Ленинградской области   Фитнес - центры
  Туроператоры зимних направлений   Горные и беговые лыжи
  Спортивные магазины, производители   Спортивно-туристическая пресса
   Авиационные и транспортные услуги   Новогодние сувениры

15-16 октября, в предверии зимнего сезона «Альпийский клуб» приглашает любителей зимнего туризма и отдыха, горных лыж и сноуборда на юбилейную выставку-продажу «Пятнадцатый Международный Лыжный Салон».

Вас ждут спецальные акции и сюрпризы:
-горнолыжная и зимняя одежда, спортивные очки, маски, экипировка от ведущих производителей в розницу по оптовым ценам, дисконтные карты спортивных магазинов
-прямые контакты с отелями и апартаментами горнолыжного курорта Мерибель (Франция), представители Шведского горнолыжного курорта Оре, отели региона Доломиты Суперски (Италия), бронирование отелей и апартаментов на курортах Швейцарии и Австрии.
- туры на новогодние каникулы и специальные предложения от туроператоров, обладателей наград от «Альпийского клуба» в номинации «Золотой Лыжник» на популярные горнолыжные курорты Австрии, Андорры, Болгарии, Германии, России, Норвегии, Финляндии, Франции, Швейцарии и Швеции.
-конкурс «Активный турист» и розыгрыши призов от участников выставки. Анкета на сайте www.skisalon.ru
- развлекательная программа, скидки, презентации и многое другое на юбилейном XVМеждународном Лыжном Салоне в ресторане «Москва». Скачай билет с сайта www.skisalon.ru
 
Выставка  проходит при поддержке: Международного конгресса горнолыжной
индустрии, Интернет-портала SKI.RU

Генеральный информационный спонсор: журнал «СпортТовары»
Генеральный радио-спонсор: «ЭХО Москвы в С.-Петербурге»
Генеральный Интернет-партнер SKI.SPB.RU

Информационные  спонсоры:  «СпортМагазин»,  «Отдых  от А до Я», «Телеграмма Travel»,   «Телеграмма Молния»,  «Петербургский Телезритель»,  «Телевик»,  «Ваш  Досуг»,  «Две  столицы», «Финляндсий  Торговый  путь», «Спорт день за днем», «Отдых Элит», «Загородный отдых»,  «Туристские ресурсы России»,  «Турнавигатор», «Горные лыжи SKI», «Горнолыжная индустрия России»,  «TTG-Russia», «Путеводители Welcome», «Турбизнес на Северо-Западе», «Автовитрина. Лучший  выбор»,  «Невские  Cтраницы  Здоровья»,   «CosmopolitanС.-Петербург»   «Вояж», «Совершенство», «Путешествие по России». Интернет-партнеры: Ski.Ru, Ski.Spb.Ru, Nedoma.Ru  Travelforlife.ru, Personalguide.ru,  TravelHoreca, ExpoNet, Expolife.
Источник: www.skisalon.ru
+1