0

Юрий Подладчиков – бронзовый призер этапа Кубка мира по сноуборду

official_skiru Лента автора 16 Февраля 2008 (07:39) Просмотров: 62 0
Рио Аоно (Япония)
16 февраля в корейском Сунгву на этапе Кубка мира по сноуборду прошли соревнования в хаф-пайпе. У мужчин победил японец Рио Аоно, вторым стал американец Грегори Бретц, третьим – выступающий за Швейцарию экс-россиянин Юрий Подладчиков. Подладчиков лидирует в зачете хаф-пайпа, опережая Аоно на 400 очков. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

У женщин выиграла китаянка Лю Цзяю, опередившая японку Соко Ямаока и американку Линдсей Джакобелис. В зачете хаф-пайпа продолжает лидировать швейцарка Мануэла Лаура Песко. Россиянка Светлана Виноградова занимает 31-е место.

Сноуборд. Кубок мира. 16-й этап. Сунгву (Корея), 16 февраля

Мужчины. Хаф-пайп.
1. Рио Аоно (Япония). 2. Грегори Бретц (США). 3. Юрий Подладчиков (Швейцария). Зачет хаф-пайпа. 1. Подладчиков (Швейцария) – 2400. 2. Аоно (Япония) – 2000. 3. Янне Корпи (Финляндия) – 1870… 43. Сергей Тарасов (Россия) – 150.

Женщины. Хаф-пайп. 1. Лю Цзяю (Китай). 2. Соко Ямаока (Япония). 3. Линдсей Джакобелис (США). Зачет хаф-пайпа. 1. Мануэла Лаура Песко (Швейцария) – 2100. 2. Анна Софи Пелисье (Франция) – 1600. 3. Кверальт Кастелле (Испания) – 1570… 31. Светлана Виногорадова (Россия) – 230.