+1

За 111 дней до Youth Olympic звезды австрийского спорта провели в Вене День Спортивных состязаний

horohoro Лента автора 28 Сентября 2011 (13:06) Просмотров: 67 0

Ровно за 111 дней до открытия самых первых Зимних Молодежных Олимпийских Игр Youth Olympic, которые пройдут в Тироле с 13 до 22 января 2012, австрийские спортивные звезды провели в Вене на площади Heldenplatz  День Спортивных состязаний. Это самый большой открытый спортивный фестиваль в Австрии.






На фото: Президент Олимпийского Комитета Австрии Карл Штосс вместе с горнолыжными кумирами Maрлиз Шильд и Бенни Райхом
 

400 000 посетителей могли ознакомиться со стендом австрийского Олимпийского комитета и Организационного комитета Первых Зимних Молодежных Олимпийских Игр, рядом с которым стоял 21 спортсмен, включая 13 Олимпийских чемпионов, для вопросов и ответов.
«Я рад, что могу дать своим потенциальным преемникам несколько советов для их будущей карьеры, и я буду счастлив увидеть их снова на Зимних Молодежных Олимпийских Играх», - сказал посол YOG Бенджамин Райх, который весь день раздал автографы вместе с его подругой Марлиз Шильд.. Кроме этой пары лучших слаломистов Австрии, фанаты могли пообщаться с такими спортивными идолами, как Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн, Элизабет Гергль,  братья Лингер, Марио Стехер и Мирна Юкич.
В разгар мероприятия появился Yoggl, талисман Инсбрукской молодежной олимпиады 2012, который затесался в толпу звезд. Зрителям могли продемонстрировать навыки хоккея на льду и выиграть призы от главных олимпийских партнеров Omega и Samsung. На фестивале присутствовали Бенджамин Райх, Марлиз Шильд, Элизабет Гергл, Анна Феннингер, Катрин Цеттель, Ромед Бауманн, Андреас и Вольфганг Лингер, Грегор Шлиренцауэр, Томас Моргенштерн, Мартин Кох, Андреас Мэтт, Клодия Риглер, Бенджамин Карл, Мирна Юкич, Людвиг Пайшер, Ивонна Шуринг и Виктория Шварц, Дорис Швэйджер, Бернхард Грюбер и Дэвид Kрайнер.
 

Источник: innsbruck2012.com
+1