+1

За Россию в "Жемчужине Сибири" выступят призеры чемпионатов мира и Европы

horohoro Лента автора 11 Августа 2014 (11:03) Просмотров: 97 0

Оргкомитет чемпионата мира по летнему биатлону продолжает представление сборной России на этих соревнованиях. Мужская команда выступит в составе Ивана Черезова, Андрея Маковеева, Олега Колодийчука, Александра Шрейдера, Виталия Кабардина и Александра Бабчина.
 

Иван Черезов – серебряный призер Олимпийских зимних игр в Турине, бронзовый призер Олимпийских зимних игр в Ванкувере. Андрей Маковеев – серебряный призер чемпионата мира по летнему биатлону в Душники-Здруй (2010), бронзовый призер чемпионата мира по летнему биатлону в Уфе (2012). Александр Шрейдер – победитель чемпионата мира по летнему биатлону в Форни-Авольтри (2013). Виталий Кабардин – бронзовый призер чемпионата Европы по летнему биатлону (кросс) в Брезно-Осрблье (2012). Олег Колодийчук – бронзовый призер этапа Кубка IBU. Александр Бабчин – участник чемпионата мира в Рупольдинге (2012) и в Нове Место (2013).

Напомним, чемпионат мира по летнему биатлону впервые в истории пройдет в тюменском Центре зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" 21-24 августа. В нем примут участие 160 спортсменов из 28 стран мира. В их числе биатлонисты из топ-20 общего зачета Кубка мира сезона 2013/14: Жан-Гийом Беатрикс, Яков Фак, Ондржей Моравец, Анастасия Кузьмина, Валя Семеренко, Габриэла Соукалова, Тея Грегорин, Юлия Джима.
Источник: newsprom.ru
+1