0

Заальбах-Хинтерглемм. Новости и события сезона

official_skiru Лента автора 20 Октября 2005 (02:15) Просмотров: 90 0
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Новые горнолыжные подъемники и снежные пушки

Этим летом кресельный подъемник Hochalm сменила современная высокоскоростная канатная дорога с восьмиместными кабинами Carrier (Hochalmbahn). Вместо подъемников Kohlmaisgipfellift и Bergeralmlift установлен шестиместный кресельный подъемник, оборудованный сиденьями с подогревом и колпаками от ветра и непогоды.

Новый шаттл

С 16 декабря по 16 апреля новый шатл будет забирать по выходным гостей курорта из аэропорта Зальцбурга. Стоимость проезда - 35 евро с человека. Шаттл будет курсировать в режиме нонстоп от терминалов аэропорта до дверей отеля. Расписание на сайте www.saalbach.com

Главные события наступающей зимы

8-10.12 Snow mobile 2005. Соревнования Skidoo-Race на сноумобилях в центре Хинтерглемма (подробности на www.snow-mobile.at)

8-11.12 Sport2000 Snow Mania в лыжном цирке Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг. Крупнейший зимний фестиваль открытия сезона ежегодно собирает тысячи лыжников и сноубордистов. Участников Сноумании ждут тесты новых карвинговых моделей, концерты под открытым небом, шоу, «снежные» дискотеки, соревнования, веселье и развлечения в самой крупной связанной подъемниками горнолыжной области Австрии.
Источник: SKI.RU
0