+2

Закрытие сезона на Burton City Spot на «Флаконе»

YUMA Лента автора 13 Марта 2012 (12:27) Просмотров: 94 0
23 марта в 17:00 на Burton City Spot на “Флаконе” пройдет главное событие городского сноубординга, посвященное закрытию зимнего сезона.

 

Burton City Spot — это уникальный городской объект для катания на сноуборде, доступный каждый день. Конструкция спота напоминает обычную уличную перилу, только без бетонных ступенек, что делает ее менее травмоопасной. City Spot на “Флаконе” создавался при активном участии Дениса Леонтьева (aka “Bonus”) — самого известного российского сноубордиста за пределами нашей страны и неоднократного победителя европейских сноуборд-соревнований. Каждый сезон он проводит большую часть времени на перилах и точно знает, как они должны выглядеть. Это бесплатная тренировочная площадка для всех желающих недалеко от центра Москвы.
 
Первый сезон работы спота подошел к концу и 23 марта Burton проводит там соревнования для всех, кто любит кататься и хочет ярко и дружно проводить сезон. К участию приглашаются любители джиббинга, здраво оценивающие свои силы, чтобы избежать лишних травм. Всех остальных ждет зрелищное шоу, вкусные хот-доги и музыка от Rapmakers! Начало в 17:00.
 
Все, кому уже исполнилось 18 лет, приглашены на афтер-пати в клуб «16 Тонн», где подогревать атмосферу ночи будут всеми любимые Lame Djs и Rapmakers. Чуть позже подробности вечеринки!
 
Адрес дизайн-завода «FLACON»: Б. Новодмитровская, д. 36, flacon.ru.

Адрес клуба «16 Тонн»: Пресненский вал д. 6 стр. 1, 16tons.ru
 
Подробности вы сможете найти здесь:
http://www.facebook.com/burtonrussia
http://vk.com/burton_russia
http://vk.com/burtonparks
+2