0

Зимние Adrenalin Games|Russian Open 2007 состоятся 10 марта

official_skiru Лента автора 4 Декабря 2006 (01:58) Просмотров: 52 0
Зимние Открытые Международные Игры экстремальных видов спорта Adrenalin Games|Russian Open 2007 состоятся 10 марта на территории горнолыжного центра Новопеределкино. Первые Зимние Игры организованы ВДО "Спортивная Россия" и Российской Ассоциацией экстремальных видов спорта при поддержке Федерального агентства по физической культуре и спорту, Правительства Москвы и Федерации Сноуборда России (World Snowboard Federation-Russia).

Для Игр будет построена специально спроектированная трасса. Участие в Зимних Международных Играх экстремальных видов спорта принимают только ведущие спортсмены России и СНГ - обладатели призовых мест в соревнованиях сезона 2006/2007, а также приглашенные звезды мирового сноубординга. Официальные соревнования пройдут в дисциплинах Snowboarding Slopestyle и New school Slopestyle отдельно в мужском и женском зачетах. В качестве дополнительного зачета состоятся состязания по Snowboarding HalfPipe. Организаторы предусматривают возможность расширения списка дисциплин. Выбранный формат обеспечивает высокий уровень соревнований для райдеров и уникальное зрелищное шоу для зрителей.

Соревнования пройдут в рамках и по правилам мирового профессионального тура TTR- самого крупного мирового тура профессиональных соревнований по сноуборду. Получение данного статуса является показателем международного профессионального уровня спортивных соревнований. Победители Adrenalin Games|Russian Open 2007 впервые получают зачетные очки в мировом рейтинге профессионалов WSF TTR. Это даст русским райдерам уникальную возможность выйти на престижную мировую экстремальную арену, а всем любителям зимнего спорта и отдыха насладиться великолепным зрелищем благодаря их мастерству.

Игры станут самым серьезным событием для всех участников и зрелищным развлечением для болельщиков.
Источник: adrenalingames.ru
0