+1

Зимний Горнолужник: осталось наполнить лужу водой!

Ariadne Лента автора 19 Апреля 2013 (08:58) Просмотров: 528 0
21 апреля в 14:00  в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут самые веселые соревнования уходящего горнолыжного сезона — «Зимний Горнолужник».
Фото: 4geo
Уже второй день в Фанпарке идут серьезные приготовления, снежные архитекторы «Бобрового лога» работают над последним творением этой зимы – строят горнолужу! На создание белого шедевра ушло колоссальное количество настоящего белого снега - почти 400 кубическим метров и еще предстоит залить порядка 150 кубометров воды! Для того, чтобы наполнить лужу понадобятся целые сутки.

До начала соревнований впереди два дня: на сегодняшний момент зарегистрировано около 50 участников, среди которых обозначились зайцы (один из них ищущий Деда Мазая), тигры, лисы, цыгане, гусары, лаборанты, известные и не очень супергерои, Алиса из Страны Чудес и многие-многие другие! Регистрация продолжается!

Для тех, кто не знает (надеемся, таких единицы), «Горнолужник» — это шуточные костюмированные соревнования сноубордистов и горнолыжников по преодолению 20-ти метровой лужи. И в этом году спускаться с горы в лужу будем уже в шестой раз!

Регистрация в день мероприятия и получение стартовых номеров начнется с 11:00 часов.

Напомним правила! Чтобы принять участие в соревнованиях, нужно:
  1. быть в костюме.
  2. иметь страховку от несчастного случая
  3. если вам до 16 лет, вооружиться письменным разрешением родителей.
  4. лыжные палки оставить дома.
Ведущие праздника: Гоша Борода и Олег 13-й!

Море снега, воды и веселья гарантируем! Победителей ждут фантастические призы и подарки!
Источник: www.bobrovylog.ru
+1