+3

Звездная пара — Аксель Свиндаль и Джулия Манкузо — решили расстаться

horohoro Лента автора 17 Сентября 2013 (20:04) Просмотров: 3091 2
Аксель Свиндаль. Фото: Джулия Манкузо
Рассталась одна из самых красивых пар Белого Цирка: Аксель Лунд Свиндаль (Aksel Lund Svindal), суперзвезда и секс-символ в любой точке мира, где упала хоть одна снежинка, и Джулия Манкузо (Julia Mankuso).

Июнь, 2011. Роллан Гаррос. Фото: Джулия Манкузо
Еще 15 сентября норвежец, находящийся сейчас на сборе в Ушуайе, написал на страничке в Фэйсбуке: «Мы знакомы с Джулией много лет. В последние 4 года у нас сложились близкие отношения. Это было отличное время. Но это время — быстротечно. А между нашими домами большое расстояние, и мы оба живем очень насыщенной жизнью. Редко получается проводить время вместе, и трудно предсказать, изменится ли что-то в будущем.

Июнь, 2011. Фото: Джулия Манкузо
Проведя еще одно лето вместе, мы поняли, что хотим попробовать идти каждый своим путем. Я обычно не распространяюсь о своей личной жизни, но не в этом случае. Чтобы не было слухов и спекуляций, я лучше скажу, как есть. Расставание никогда не бывает веселым, но думаю, мы поступили мудро. Спасибо, Джулия, за понимание...»

  
В свою очередь, Джулия написала на своей страничке в той же сети: «Я пережила удивительные моменты с этим парнем! Аксель, спасибо за то, что ты настоящий мужчина и настоящий друг. Мне кажется, наши отношения пошли на закат, но я знаю, за горизонтом полно настоящих приключений».
Источник: SKI.RU
+3
0  
Arci    18 Сентября 2013 (09:27)   #
Печалькаfrown!
0  
AWolf    18 Сентября 2013 (11:17)   #

Цивилизованные люди, что тут скажешь....unknw.gif