Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

Звёзды мирового сноубординга в Приэльбрусье

official_skiru Лента автора 17 Февраля 2004 (18:29) Просмотров: 72 0

Звёзды мирового сноубординга в ПриэльбрусьеЗвёзды мирового сноубординга в Приэльбрусье На неделе с 16 по 23 февраля прямо на склонах величайшей европейской вершины - Эльбрус - пройдет незабываемое шоу.

В Россию едут звезды мирового сноубординга. Эта идея родилась еще на престижнейших соревнованиях "Verbier Xtreme". Именно на этот контест каждый год слетаются самые сильные сноубордисты планеты. Они проводят в Швейцарском городке Вербье неделю, в конце которой и происходят соревнования, на которых выясняется - кто есть лучший фрирайдер современности.

Звёзды мирового сноубординга в ПриэльбрусьеЗвёзды мирового сноубординга в ПриэльбрусьеИ вот, после утомительных переговоров с менеджерами спортсменов, после оформления виз расписывать эльбрусский снег красивыми дугами прибывают прорайдеры международной команды Dynastar Snowborads: Alex Coudray (победитель Verbier Xtreme 2002), Mitch Tolderer (победитель Verbier Xtreme 2001), Ruth Leisibach (победительница Verbier Xtreme 2001). А также в Приэльбрусье прилетят ведущие европейские фотографы и тележурналисты для проведения фото и видео сессий.

В течение целой недели ребята будут раскатывать снег Большого Кавказского хребта и демонстрировать запредельное мастерство владения сноубордом.
Всех подтянувшихся на Эльбрус, в поселок Терскол в эти дни, ожидает феерическое шоу в исполнении спортсменов (скоростные спуски, прыжки со скал, фристайл на естественном рельефе и на трамплинах).

Источник: snowboarding.ru
0