+1

Московский трейл 2019

Павел Н. 5 Июня 2019 (11:25) Просмотров: 63 0

В 2019 году Московский трейл празднует первый юбилей — 5 лет! Забег по пересеченной местности по традиции состоится на территории Сорочан — самого крупного горнолыжного курорта Московской области.

Московский трейл будет интересен как новичкам, которые хотят узнать, что такое бег в горах, так и опытным трейлраннерам, которые готовятся к горным стартам июля и августа и хотят получить хороший Performance Index от ITRA. А для профессионалов, заинтересованных в призах, предусмотрен специальный денежный призовой фонд, который будет в равных долях разделен между всеми победителями-рекордсменами.

Участники забега стартуют в самую длинную гору спортивного комплекса «Сорочаны» протяженностью 400 метров с набором высоты 85 метров. Далее маршрут проходит по нескольким горнолыжным склонам курорта и уходит вдоль реки Яхромы по травянистым тропинкам. На круге есть все виды покрытий: травяные склоны, грунтовые тропинки, хорошая для быстрого бега грунтовая дорога в поле, немного песка и немного грязи. В конце круга, когда силы уже на исходе, вас ждут два особо сложных подъема.

Две главные идеи Московского трейла - "Хочешь получить представление как бегать в горах - пробеги Московский трейл" и "Пробеги Московский трейл, так как это доступно и приоткроет дверь в мир большого трейла".

Подробнее:  https://mountain-race.ru/events/moscow-trail/2019

+1