+1

Reima Open Cup 2020

Kamilla Vild 17 Января 2020 (17:10) Просмотров: 263 2

Добрый день, друзья!

16 февраля 2020 года в Москве пройдет детский турнир по горнолыжному спорту Reima Open Cup 2020! 

Соревнования пройдую уже в пятый раз и призваны не только выявить сильнейших, но и увлечь детей и родителей спортивными занятиями и физкультурой.
Юные участники соревнований впервые выступят на склоне Воробьёвых гор после реконструкции комплекса. Протяжённость склона составляет 250 метров, а перепад высот — 60 метров. Зрители же смогут не только поболеть за спортсменов, но и поучаствовать в спортивных занятиях, которых на площадке будет немало. Например, можно будет поучиться катанию на лыжах и сноуборде с тренером и принять участие в соревнованиях по настольным играм и в весёлых стартах. Эксперты Reima расскажут, как родителям правильно выбрать ребенку экипировку для горнолыжного спорта и помочь ему сделать «первые канты». Гостей ждёт атмосфера праздника и веселья, а также развлечения и незабываемые впечатления, ценные подарки и прекрасный день, проведённый в радости движения с Reima.
Подробную информацию можно получить по ссылке: https://www.reimashop.ru/about-reima/reima-open-cup/?utm_source=kudago&utm_medium=article&utm_campaign=roc 

+1
  • 2
0  
rtrekm    19 Февраля 2020 (22:21)   #
Как прошел кубок? Где можно посмотреть протоколы?