Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Свободная комната в Апатитах 27 Апреля 2024 - 2 Мая 2024 Россия
+1

27 декабря открывает свои двери новая горнолыжная школа SmartSnow на курорте «Горки Город» (Красная Поляна, Сочи)

george Лента автора 24 Декабря 2014 (13:50) Просмотров: 1956 1
Сеть школ горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow основана в 2009 году. На данный момент наши филиалы расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Казани, а также в Литве и Австрии. Сегодня SmartSnow – это крупнейшая в восточной Европе сеть школ горнолыжного мастерства и сноуборда.
Горки Город. фото Андрея Баталова sochi360.ru
 

В основе обучения лежит австрийская методика. Программа SmartSnow позволяет быстро и эффективно научиться кататься - уровень подготовки не уступает европейскому, а стоимость в России в среднем на 40 % ниже, чем в Австрии и на 80 % ниже, чем в Швейцарии. Вдобавок - что немаловажно - занятия ведутся на русском языке. Всего за несколько уроков лыжи становятся послушными и смирными, а сноуборд не пытается выпрыгнуть за трассу. К тому же, вы не тратите на обучение драгоценное время отпуска, а сразу получаете удовольствие от катания.

Кроме того, получив первые навыки катания на горнолыжных курортах  в средней  полосе, Вы можете начать занятия в Красной Поляне  с того же уровня, на котором Вы остановились и усовершенствовать свою технику катания.

Все наши инструкторы подготовлены по международным стандартам и имеют сертификаты Национальной лиги инструкторов (НЛИ), которая проводит курсы по стандартам авторитетной Международной ассоциации инструкторов (ISIA).  В штате компании – более 200 профессиональных инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду.

 «Специально для обучения детей методистами Школы разработана детская программа, у нас есть детский клуб, где можно оставить ребенка под присмотром профессиональных педагогов. А искушенные катальщики могут воспользоваться услугами инструктора высшей категории для повышения мастерства (VIP мастер-класс)», - рассказал Владислав Комиссар, директор сети школ горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow.

Не без гордости хотим сообщить, что школа делает все возможное, чтобы наши клиенты получили максимум преимуществ. Например,стоимость услуг детского клуба ниже, чем на соседних курортах Красной Поляны. А в числе наших инструкторов - такие асы, как Левашев, Бжезинский и Вотинов, они готовы поделиться с учениками эксклюзивными секретами своего мастерства. Для тех же, кто сам способен давать уроки катания, есть приятная новость - школа продолжает дополнительный набор инструкторов, осталось всего несколько свободных вакансий. (подробности - здесь).

Сеть школ горнолыжного мастерства и сноубординга SmartSnow давно зарекомендовала себя на российском рынке. Забронировав обучение сейчас, вы гарантируете себе самые запоминающиеся и веселые зимние каникулы - спешите, группы еще до конца не сформированы. Вы можете отправить заявку на групповое обучение по адресу karusel@smartsnow.ru,

Подробности, детальные описания наших курсов и мастер-классов, а также расценки на обучение можно найти на сайте курорта.

Дополнительная информация:

Тел.: +7 (938) 874-71-47

Email: sochi@smartsnow.ru

Источник: СмартСноу
+1
0  
Семен Троицкий    4 Января 2015 (16:33)   #
Отличные новости! Узнать бы больше про повышение квалификации. Был в Горки городе в том году, очень понравилось, и гостиницы и карусель, всё на высшем уровне. Посмотрим, сколько ошибок в моей технике найдут ваши инструкторы)