+1

Александр Смышляев получил погоны младшего сержанта МВД

laputa-sky Лента автора 26 Апреля 2014 (14:28) Просмотров: 335 0
В Нижнем Новгороде прошло чествование победителей и призеров Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, которое устроило ВФСО «Динамо» по Приволжскому федеральному округу. 

Среди награжденных оказался и бронзовый призер Игр-2014 по могулу Александр Смышляев, которому присвоено звание младшего сержанта МВД. Подробности корреспонденту пресс-службе Федерации фристайла России рассказал сам Александр Смышляев.

- С недавних пор я стал членом ВФСО «Динамо» по Приволжскому федеральному округу, и на всех спортивных соревнованиях защищаю честь этого знаменитого общества. Чествование олимпийцев и паралимпийцев состоялось в Нижнем Новгороде. Были победители, призеры и участники Игр в Сочи. Из тех, кого запомнил: Семен Елистратов (шорт-трек), Евгений Гараничев (биатлон), Ирина Хазова (лыжные гонки), Дмитрий Васильев и Денис Корнилов (прыжки на лыжах с трамплина), Владимир Махнутин (санный спорт), наш ски-кроссмен Сергей Можаев, другие известные спортсмены. 

Так или иначе отметили всех. Лично мне вручили погоны младшего сержанта МВД (это за участие в Сочи, за медаль обещали отметить отдельно), медаль "За воинскую доблесть", нагрудный знак "За отличие в службе" II степени и именной кинжал. Разумеется, в ответ я произнес слова признательности и пообещал всем динамовцам, что и дальше постараюсь не посрамить честь родного спортобщества.

На фото Александр Смышляев с олимпийским чемпионом-2014 по шорт-треку Семеном Елистратовым
Источник: ffr-ski.ru
+1