+1

Антон Шипулин подтвердил свое участие в лыжероллерном старте ODLO City Biathlon 10 августа

horohoro Лента автора 24 Июня 2014 (15:01) Просмотров: 978 0


Три лидера мирового биатлона подтвердили свое участие в лыжероллерном старте ODLO City Biathlon, который состоится 10 августа в немецком Пютлингене.
 
 
Молодая норвежская звезда, обладатель отличных рейтингов и третьего места в Кубке мира в прошлом сезоне 21-летний Йоханнес Бе (Johannes Bо) имеет также пять побед в Кубке мира. Свежеиспеченный олимпийский чемпион Сочи, 26-летний Антон Шипулин, занявший восьмое место в общем зачете Кубка мира. У Антона в 2012 году было второе место в ODLO City Biathlon. Кроме них в гонке будут стартовать немецкие биатлонисты Арнд Пайффер (Arnd Peiffer), Симон Шемп (Simon Schempp), Эрик Лессер (Erik Lesser).
 
У женщин в дополнение к ранее объявленным немкам Франциске Пройс (Fraziska Preuß) и Франциске Хильдебранд (Franziska Hildebrand), участие в третий раз подтвердила швейцарка Селина Гаспарин (Selina Gasparin). 30-летняя биатлонистка провела великолепный сезон. Кроме серебряной медали в индивидуальной гонке на Олимпийских играх она заработала свои первые две победы в Кубке мира и в общем зачете Кубка стала одиннадцатой.
 
 
Источник: city-biathlon.com
+1