+2

Горнолыжный комплекс «Евразия» откроет сезон 14 декабря

Reports Лента автора 13 Декабря 2013 (14:29) Просмотров: 391 0
В этот день на курорте пройдет этап Кубка России по слоупстайлу.

Поучаствовать в первых соревнованиях зимы, насладиться натуральным снегом любители активного отдыха смогут уже в эту субботу.

Всесезонный центр спорта и отдыха находится в рекреационной зоне на границе с заповедником «Зюраткуль», всего в тридцати минутах езды от Златоуста, в 170 км от Челябинска. Курорт открылся два года назад и многие уже успели оценить качественные трассы, кресельные подъемники, инфраструктуру. Настоящий снег, трасса протяженностью 1650 метров, возможность прокатиться по лесу, — все эти возможности откроются перед любителями горнолыжного катания уже 14 декабря. В этом году погода преподнесла всем спортсменам неожиданный сюрприз в виде затянувшейся осени, но настоящего снега в «Евразии» наконец-то достаточно для полноценного открытия зимнего сезона 2013/14.

Всех гостей комплекса в день открытия сезона будет радовать зажигательная музыка и развлекательная программа. Одним из первых и самых важных мероприятий станет приезд всех звезд российского фристайла. Спортсмены покажут экстремальные трюки на этапе Кубка России по слоупстайлу уже в день открытия сезона на ЦАО «Евразия».

Современному курорту «Евразия» отдают предпочтение не только спортсмены и любители горнолыжного спорта. Важный показатель — склоны Уральского курорта выбраны Федерацией фристайла России для проведения соревнований в преддверии Олимпийских Игр в Сочи.

14 декабря комплекс будет открыт с 10.00 до 22.00.
Источник: euroasia.su
+2