+1

Группа «Тайм-Аут» откроет фестиваль «Фабрика Экстрима» первым в мире рок-концертом на воздушном шаре!

Фабрика Экстрима Лента автора 9 Июня 2012 (09:27) Просмотров: 137 0

Группа «Тайм-Аут» откроет фестиваль «Фабрика Экстрима» первым в мире рок-концертом на воздушном шаре!

Культовый ансамбль «Тайм-Аут», уже более 25 лет собирающий полные залы поклонников позитивного творчества, знаменитый такими нестандартными мероприятиями, как Концерт на Северном Полюсе при 30 градусах мороза и ежегодный «Мотологический Новый Год», совершит в конце июня еще один экстраординарный поступок – даст концерт на воздушном шаре!
 
23 июня на фестивале «Фабрика Экстрима» музыканты поднимутся в воздух на большом воздушном шаре вместе с выдающейся командой воздухоплавателей «Русская Фабрика Рекордов» и дадут живой концерт с неба для всех гостей фестиваля!
 
Для такого достижения пришлось основательно подготовиться – поискать шар с корзиной повышенной вместительности, готовой вместить комплект звукоусилительной техники и электрогенератор и пилотов, желающих поучаствовать в таком нестандартном проекте. Подходящий шар щедро предоставил отечественный «СБ Банк», а поднять его в воздух вместе с артистами и аппаратурой согласилась команда «Русская Фабрика Рекордов», уже многие годы устанавливающая российские и мировые рекорды на аэростатах и дирижаблях.
 
Посмотреть и услышать уникальное выступление смогут все желающие: вход на фестиваль «Фабрика Экстрима» – свободный!
 

  

23-24 июня 2012 г.
 
Фестиваль «Фабрика Экстрима» на берегу Оки, Ферзиковский р-н Калужской области (150 км. от Москвы).

Официальный сайт фестиваля – http://www.extreme-factory.ru/fest

Организаторы фестиваля: Ассоциация Фабрика ЭкстримаФонд Вереск, ЦКТ «Высокие Берега», при поддержке министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области.

Вход – свободный.
+1