+5

Каждый третий швейцарец мечтает о Ларе Гут

horohoro Лента автора 13 Декабря 2012 (17:16) Просмотров: 1627 12


В то время как Лара Гут /Lara Gut/ еще только пытается добраться до подиума Кубка мира в этом сезоне, она уже стала победительницей среди мужской аудитории. По результатам опроса «С кем из горнолыжников вы были бы не прочь закрутить роман?» 35,8 % швейцарских мужчин выбрали Лару Гут.



Так что, когда в пятницу Лара поедет в Валь-д'Изере скоростной спуск в низкой стойке, некоторые зрители мужского пола будут думать не только об идеальной фигуре уроженки Тичино.



«Я не горжусь этим», — возразила Лара.



На втором месте из швейцарок — Фабьен Сутер /Fabien Suter/, которая сухо прокомментировала свое почетное место, сказав: «Я предпочитаю подиум Кубка мира». В субботу ей не хватило в Super-G в Санкт-Морице всего 0,26 сек. до третьего места.




Исследование дало неожиданные результаты. Из 1473 женщин 25,2 % выбрали Сильвана Цурбриггена /Silvan Zurbriggen/. Сильван был вчера на тренировке шестым и лучшим из швейцарцев.
По поводу своего успеха у женщин он ответил, что воздержится от комментариев.

Другой сюрприз — на втором месте у женщин Дидье Дефаго /Didier Defago/, 17% голосов. Прямо перед Карло Янкой. Может быть, это вдохновит Дефаго на успех?

Кристоф Кремер, пресс-секретарь компании AshleyMadison.com, проводившей опрос, сказал, что они предлагали Сильвану и Ларе стать швейцарскими представителями бренда. Однако пока на шлеме у Лары логотип шоколада Ragusa, а не AshleyMadison.com. «Ничего другого я не буду рекламировать», — говорит она.
Источник: blick.ch
+5
0  
umi_red    13 Декабря 2012 (17:50)   #
Ябвдул! Извиняюсь!
0  
AWolf    13 Декабря 2012 (18:13)   #
Good, Лара, very good!
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    13 Декабря 2012 (18:20)   #
"Кругла, красна лицом она
Как эта глупая луна
На этом глупом небосклоне..."

(С)А.С.Пушкин, "Евгений Онегин"

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    13 Декабря 2012 (22:43)   #
Цитата(о.Валентин @ 13.12.2012, 18:20)
"Кругла, красна лицом она
Как эта глупая луна
На этом глупом небосклоне..."
(С)А.С.Пушкин, "Евгений Онегин"

Ну что вы, остров Валентин, скабрезничаете. Вполне милая девушка. Мне вот совсем другой стих вспомнился, когда я засмотрелся на заглавное фото.
Пастернак Б. Л. - «Сосны»
"В траве, меж диких бальзаминов,
Ромашек и лесных купав,
Лежим мы, руки запрокинув
И к небу головы задрав.

Трава на просеке сосновой
Непроходима и густа.
Мы переглянемся - и снова
Меняем позы и места..."
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    13 Декабря 2012 (22:54)   #
Цитата(Черепах @ 13.12.2012, 22:43)
Ну что вы, остров Валентин, скабрезничаете. Вполне милая девушка. Мне вот совсем другой стих вспомнился, когда я засмотрелся на заглавное фото.

Экий вы романтичный, сударь... Может, мне современное похабное переложение сей поэмы сюда запостить?
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    13 Декабря 2012 (23:17)   #
Цитата(о.Валентин @ 13.12.2012, 22:54)
Экий вы романтичный, сударь... Может, мне современное похабное переложение сей поэмы сюда запостить?

Да упаси Господи. "Сильвупле, дорогие гости, сильвупле. Жевупри, авеплизир. Господи,от страха все слова повыскакивали.."
Опять цитаты повылазили, будь оне неладны.
Будьте добры, остров Валентин, не усугубляйте.
  • 15
  • 1
  • 5
0  
о.Валентин    14 Декабря 2012 (00:20)   #
Цитата(Черепах @ 13.12.2012, 23:17)
Будьте добры, остров Валентин, не усугубляйте.

Да я, в принципе, могу и воздержаться...
Собственно, к чему я: новость какая-то не очень понятная... ну объясните plz тупому, какая нам с вами, господа, разница, на чьи фотки мастурбирует треть мужиков в какой-то далёкой стране?
комментарий удален
0  
umi_red    14 Декабря 2012 (06:33)   #
Цитата(Slawa123 @ 14.12.2012, 3:02)
Точно? А то тут её другая фотка есть:
https://www.ski.ru/az/news/post/lara-gut-po...e-motivirovana/
icon_smile.gificon_smile.gif

icon_mrgreen.gif Всёравнобвдул!!! icon_mrgreen.gif
  • 430
  • 82
  • 26
0  
horohoro    14 Декабря 2012 (10:09)   #

а еще вот такая фотка есть? не пугает?
0  
umi_red    14 Декабря 2012 (19:14)   #
Цитата(horohoro @ 14.12.2012, 12:09)
thumb_35055_1355465340.jpg

а еще вот такая фотка есть? не пугает?

Апятьбвдул! Я извращенец?! icon_mrgreen.gif
0  
AWolf    14 Декабря 2012 (19:24)   #