+4

Линдси Вонн напомнила Тайгеру Вудсу, что она тоже звезда

horohoro Лента автора 12 Ноября 2013 (20:48) Просмотров: 1489 23
Reuters 
В марте этого года американская горнолыжница и обладательница всех возможных спортивных титулов Линдси Вонн (Lindsey Vonn, команда HEAD) и «король гольфа» Тайгер Вудс (Tiger Woods) официально объявили о своих отношениях.

Keystone

Reuters 
С тех пор «королева скорости» постоянно появлялась на полях для гольфа, где играл Тайгер, укрепляя его боевой дух и оказывая моральную поддержку.

 Keystone 
Keystone
Но, похоже, поддержка эта односторонняя. Издание «National Enquirer» утверждает, что Тайгер Вудс не намерен в свою очередь подбадривать подругу на зимних Олимпийских играх, которые состоятся с 7 по 23 февраля в Сочи. Он предпочел участвовать в трех турнирах по гольфу.

Keystone 
Представляете реакцию Линдси на такое решение? Со ссылкой на авторитетный источник «National Enquirer» передает, что Линдси сказала Тайгеру: «Я поддерживала тебя в течение года, теперь твоя очередь. Я не просто твоя фанатка, я тоже спортсменка мирового класса».

Пока ни Вонн, ни Вудс не хотят решительных перемен в отношениях. 
Источник: blick.ch
+4
0  
Father    13 Ноября 2013 (06:52)   #
Ишь каков..?
0  
lagadyan    13 Ноября 2013 (09:43)   #
Мерзавец...
0  
Polina_N    13 Ноября 2013 (10:05)   #

Ну а что "мерзавец"? У него свой график соревнований. А Линдси, если она хочет. чтобы с ней кто-то мотался по стартам, надо найти менее занятого чувака. И даже на фотках видно, как она на него вешается, фу. Надо ей как-то быть посамодостаточнее, что ли.

 

Вообще, горнолыжнице такого уровня идеально за сервисмэна замуж выйти. Даже не за тренера, т.к. вдруг тренера поменять захочется.

  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    14 Ноября 2013 (00:00)   #
собственно, замужем за тренером она уже была ))
0  
Father    13 Ноября 2013 (15:47)   #

Ну а что "мерзавец"? У него свой график соревнований. А Линдси, если она хочет. чтобы с ней кто-то мотался по стартам, надо найти менее занятого чувака. И даже на фотках видно, как она на него вешается, фу. Надо ей как-то быть посамодостаточнее, что ли.

 

Вообще, горнолыжнице такого уровня идеально за сервисмэна замуж выйти. Даже не за тренера, т.к. вдруг тренера поменять захочется.

Сервисмена мож тоже поменяет, хотя с Хэдом у нее надолго.  

Мог бы и поддержать ее, Не каждый год олимпиада, может и крайняя для Линдси. У него еще много будет стартов, чай не обеднеет самый высокооплачиваемый спортсмен мира

0  
Sandro    13 Ноября 2013 (17:12)   #

 

Вообще, горнолыжнице такого уровня идеально за сервисмэна замуж выйти.

Дык, если не ошибаюсь, первый муж её персональным манагером был, не?

0  
Father    13 Ноября 2013 (17:23)   #

Дык, если не ошибаюсь, первый муж её персональным манагером был, не?

да тоже горнолыжник. член нац. команды

0  
AWolf    13 Ноября 2013 (21:49)   #
Тайгер неправ! Поддержка на соревнованиях такого уровня очень помогает. Всего то две недели. Она ж его не мотаться по этапам КМ заставляет...
0  
lagadyan    13 Ноября 2013 (22:31)   #
Чо за график соревнований...? Десяток гольфтурниров в год. Только крупных. А тут главный старт четырехлетия и, возможно, ПОСЛЕДНЯЯ Олимпиада любимой женщины. Эта говнюк что, последний хрен без соли доедает?...
  • 1
0  
catcat    13 Ноября 2013 (22:36)   #
Да просто чувак в теме, он просто в СОЧИ не хочет!!!!
 
0  
AndS    14 Ноября 2013 (11:14)   #

надо найти менее занятого чувака.

Предлагаю Кубу. Пусть он, по старой дружбе, поддержит Линдси. И нехай Тайгер обзавидуется и обревнуется. biggrin.png

0  
Во блин! Имя забыл!    15 Ноября 2013 (09:53)   #

"

 

Предлагаю Кубу. Пусть он, по старой дружбе, поддержит Линдси. И нехай Тайгер обзавидуется и обревнуется. biggrin.png

 

думаешь Линдси примет его после Глена? icon_smile.gif

+2  
Arci    14 Ноября 2013 (12:15)   #
Ему просто холодно зимойsurprise
0  
Father    14 Ноября 2013 (12:20)   #

Ему просто холодно зимойomg_smile.gif

Так бы сразу и сказал.

0  
Sandro    14 Ноября 2013 (13:01)   #

Ему просто холодно зимойomg_smile.gif

rofl.gif Надо завлекалочек набросать, типа субтропики, всё норм))

  • 10
  • 7
  • 2
0  
skibars22    14 Ноября 2013 (21:40)   #
Недолго протусуют...
0  
Polina_N    15 Ноября 2013 (09:13)   #

Мог бы и поддержать ее, Не каждый год олимпиада, может и крайняя для Линдси.

 Ну не с такой же тонкой душевной организацией этот мнэээээ.... афроамериканец.

  • 2
  • 1
0  
temp1    15 Ноября 2013 (09:15)   #

гольфист что рыбак

первым делом самолёты

0  
DSG    15 Ноября 2013 (09:39)   #

да не нужна этому тусовщику Линдси!

попользовался и всё тут.

0  
Во блин! Имя забыл!    15 Ноября 2013 (09:55)   #

DSG   пт. 15 Ноября 2013 (09:39)   #

попользовался и всё тут.

да ладно, Линдси захотелось экзотики - вот она и пользуется. :)
0  
Sandro    15 Ноября 2013 (11:40)   #

Предлагаю Кубу. Пусть он, по старой дружбе, поддержит Линдси. И нехай Тайгер обзавидуется и обревнуется. biggrin.png

 

 

"

 

 

думаешь Линдси примет его после Глена? icon_smile.gif

Дело не в Линдси, примет не примет. При всех её многочисленных достоинствах, Валюшке она даже в подмётки не годица!!! Куба ей подарит бандану скиру и сбежитtongue.png

0  
Shery    15 Ноября 2013 (14:19)   #

А мне что то вдруг , Тайгера жалко стало . Хапнет с ней горя " Максимка " .

0  
Polina_N    15 Ноября 2013 (16:25)   #

А мне что то вдруг , Тайгера жалко стало . Хапнет с ней горя " Максимка " .

 Да ну, Тайгер мне кажется такой самодостаточный, ему вообще всё равно - Линдси или другая блондинка. Линдси конечно ему для самопиара получше. Ну найдет другую какую-нибудь звезду.