+1

Миасская «Солнечная долина» открывает горнолыжный сезон

Ariadne Лента автора 23 Октября 2014 (13:40) Просмотров: 874 0
1 ноября горнолыжный курорт «Солнечная долина» презентацией новых инфраструктурных объектов открывает зимний сезон 2014-2015.

Рано наступившая зима помогла популярному Южно-Уральскому курорту привести в готовность учебную трассу, что позволит уже 25 октября провести техническое открытие, а 1 ноября с вводом еще одной трассы официально стартует горнолыжный сезон.

– Ежегодно «Солнечная долина» традиционно радует любителей активного отдыха какими-то новинками, не станет исключением и этот год, – говорит заместитель директора по маркетингу ГЛК Геннадий Буданов. – Экстремалов уже ждут обновленные трассы слоупстайла и хафпайпа. Захватывающие дух трамплины и фигуры для фристайла придутся по душе не только любителям, но и профессионалам. Курорт открывает каток и освещенную трассу для беговых лыж. Для гостей предпочитающих санные виды спорта подготовлена освещенная трасса с крутыми поворотами и уклонами. Расположенная в непосредственной близости от апарт-отеля Sunny Valley, она должна стать центром притяжения туристов от мала до велика.

В новом сезоне гостей курорта впервые примет апарт-отель Sunny Valley. Его комфортабельные номера, оформленные в альпийском стиле, значительно расширят гостиничный комплекс «Солнечной долины». Это квартиры-студии и студии плюс одна, две или три комнаты. Все дома построены из экологически чистого материала – клееного красноярского бруса. Уют апартаментам обеспечивают плазменный телевизор, 40 каналов спутникового телевидения, Wi-Fi, электрический камин, теплый пол, современное освещение.

Систему общепита ГЛК пополнят два новых ресторана – «На горбатом острове» и «Sunny Valley», а ценителей русской парной ждут «Бани Федора Конюхова».
Источник: www.dolina.su
+1