+1

На этапе Кубка мира в Сочи планируется участие шести российских горнолыжниц

horohoro Лента автора 2 Февраля 2012 (09:48) Просмотров: 236 1

- На предстоящем через две недели женском этапе Кубка мира в Сочи планируется участие шести спортсменок российской сборной, - сообщил пресс-службе ФГССР вице-президент Федерации, главный тренер сборных команд России по горнолыжному спорту Леонид Мельников накануне старта этапа Кубка России – первых в сезоне тестовых соревнований горнолыжников на трассах ГЛК «Роза Хутор».

 
- Кто из спортсменок выступит в скоростном спуске, кто - в суперкомбинации, кто - в обеих этих дисциплинах, пока вопрос открытый, - продолжал Мельников. – Многое будет зависеть от того, как девушки проявят себя в ближайшие дни на соревнованиях этапа Кубка России, первый официальный старт которого намечен на 4 февраля. Пока же спортсменки готовятся к соревнованиям, завтра должна состояться первая контрольная тренировка в скоростном спуске.

- На соревнования этапа Кубка мира в Сочи мы планируем заявить Анастасию Кедрину, Елену Яковишину, Марию Бедареву, Александру Прокопьеву, Елену Простеву , которые сначала выступят на этапе Кубка России. Чуть позже к ним присоединится Анна Сорокина, которая пока находится в Европе, - сказал Мельников.
Источник: fgssr.ru
+1
0  
Flurry    2 Февраля 2012 (10:12)   #
неужели есть целых 6???