+1

На российском курорте «Роза Хутор» пройдет весенний лагерь от Quiksilver

horohoro Лента автора 11 Февраля 2012 (08:48) Просмотров: 77 0

С 30-го марта по 8-е апреля на курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне пройдет весенний лагерь «Rosa Khutor Snow Camp».

Место проведения лагеря выбрано идеально: знаменитая своим уникальным снегом Красная Поляна в сочетании с международным сервисом – все это курорт «Роза Хутор».

Сегодня «Роза Хутор» – это восемь подъемников с пропускной способностью 6000 человек в день, 38 км трасс и, конечно, знаменитый во всем мире фрирайд!

Зимы в Красной Поляне всегда долгие, а снежные осадки в долине реки Мзымта у подножья Главного Кавказского хребта одни из самых обильных, мягких и стабильных в мире. В прошлом году знаменитый краснополянский климат позволил закрыть сезон катания на «Роза Хутор» только 9-го мая. Так что участники лагеря получат возможность и взорвать весенний паудер, и покататься в парке международного уровня, о чем позаботятся шейперы лагеря и авторы лучших австрийских парков — команда Snowparkdesign.

Катание в парке, на склонах, вне трасс, соревнования, жаркие сеты в клубе, призы и подарки, концерты, вечеринки в Сочи — десять дней драйва и незабываемых впечатлений.

Участникам лагеря будет предоставлен целый пакет бонусов: скидки на ски-пассы, проживание в отелях курорта, прокат снаряжения и услуги инструкторов, коктейли в клубе и многое другое.rosa_hutor_02.jpg
Источник: adrenaline.in.ua
+1