+3

Новинка от Fischer: одни лыжи на все случаи жизни!

horohoro Лента автора 9 Февраля 2012 (12:40) Просмотров: 157 0

Последняя новинка от Фишер — многофункциональное устройство для лыжников топ-уровня. Hybrid предлагает то, чего нет ни в одной другой лыже: высокую скорость на трассе и комфортное катание в паудере. Каким образом? Простым нажатием кнопки!

 
Переход от гонки к внетрассовому катанию теперь не составляет вообще никаких проблем. Конструкция Double Titanium с использованием технологии сэндвич (Sandwich Sidewall) гарантирует огромную скорость и потрясающую управляемость на трассе. Твин-тип геометрия шириной до 105 мм. соответствуют требованиям, предъявляемым к фрирайдным топ-моделям. Гибридная технология связывает узкие целевые группы и лыжников-универсалов. Это лыжи для экспертов, которые хотят одни лыжи на все случаи жизни!

Hybrid отличается возможностью выбрать один из двух режимов: Rocker on (позиция 1, идеальное катание вне трасс, высокая управляемость в коротких дугах на трассе),  Rocker off (позиция 0, которая выключает функцию «рокер» и превращает вас в истинного монстра трасс. Идеально подходит для больших агрессивных поворотов на склонах). Механизм интегрирован внутрь лыжи, переключение производится с помощью рычага в верхней части лыж. Он позволяет легко перейти с фрирайда на гоночную трассу.
Источник: fischersports.com
+3