+1

Олимпийский факел на «Роза Хутор»

Ariadne Лента автора 28 Июня 2013 (15:26) Просмотров: 483 0
Фестиваль спорта «Лето на высоте!» стартует в ближайшую субботу на курорте «Роза Хутор»

29 июня 2013 года на горном курорте «Роза Хутор» впервые стартует необычный спортивный фестиваль. Его программа рассчитана до конца лета, а состязательные виды планируется проводить еженедельно. Всего в программе Фестиваля спорта запланировано десять тематических физкультурно-оздоровительных программ. Первая носит название «Веселые старты» и будет доступна абсолютно для всех гостей курорта уже в ближайшую субботу.

Все десять программ, включенные в программу фестиваля, будут интересны как начинающим спортсменам, так и просто любителям активного досуга. Помимо соревновательной части, в которой смогут принять участие и взрослые и дети, предусмотрена игровая зона. Здесь предполагается внезачетное преодоление этапов с использованием нетрадиционных методов двигательной активности: ходьба на ходулях, фризби и т.д.

Одним из основных событий Фестиваля спорта «Лето на высоте!» на курорте «Роза Хутор» станет презентация факела Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014», который доставила компания Coca-Cola в России – Представляющий Партнер Эстафеты. Всем гостям курорта «Роза Хутор» будет предоставлена уникальная возможность увидеть Олимпийский факел «Сочи 2014» и сфотографироваться с ним.

«С каждым днем мы все больше ощущаем приближение исторических для нашей страны XXII Олимпийских зимних игр. Презентация факела Эстафеты Олимпийского огня создает дополнительную атмосферу праздника и символизирует стремление компании Coca-Cola в России к развитию международного олимпийского движения», – говорит менеджер по внешним связям и коммуникациям филиала Coca-Cola Hellenic в Сочи Денис Куприянов.

Церемония торжественного открытия Фестиваля спорта «Лето на высоте!» начнется 29 июня 2013 г. в 12:00 на площади Мзымта курорта «Роза Хутор». Фестиваль спорта на курорте «Роза Хутор» проходит при содействии компании «Реинфо».

Все подробности на сайте.


Дополнительная информация
После федерального анонсирующего тура «Сoca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!» Coca-Cola в России вновь привезла факел в Сочи. На этот раз состоится символичное прибытие факела на курорт «Роза Хутор» – «горное сердце» Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014», которая стартует 7 октября 2013 года, станет самой масштабной среди национальных Эстафет в истории Олимпийского движения, пройдет через 2 900 населенных пунктов страны и продлится 123 дня, преодолев более 65 000 километров.
Источник: rosaski.com
+1