+1

Откройте новые возможности благодаря концепции UPS!

isiarussia Лента автора 26 Сентября 2014 (12:06) Просмотров: 1581 4

Постоянная работа над собой и совершенствование своей техники катания — залог не только спортивных успехов, но и инструкторского мастерства. Поэтому НЛИ разрабатывает особенные курсы для всех, кто всегда стремится быть на высоте. Путь к техническому мастерству станет проще благодаря уникальному комплексу упражнений — концепции UPS. НЛИ предлагает всем — инструкторам, юным спортсменам и просто хорошо катающимся горнолыжникам — принять участие в специальных семинарах по концепции UPS и испытать совершенно новые ощущения!

Концепция UPS основана на использовании лыж разной длины и поэтому позволяет максимально эффективно оценить технический уровень горнолыжника, выявить его ошибки и понять, как их исправить. Автор данной концепции — Санди Муровец, технический специалист Тины Мазе — двукратной олимпийской чемпионки Олимпийских зимних игр — 2014 (г. Сочи).

Санди разработал по-настоящему уникальную систему: она подходит как для обучения катанию на горных лыжах, так и для спортивного совершенствования. Комплекс упражнений нацелен на формирование правильной техники катания и помогает устранить технические ошибки. Особенно важно, что концепцию UPS можно применять по-разному, поэтому она имеет практическую ценность для каждой категории горнолыжников:
  • инструкторы смогут расширить арсенал своих методических и технических знаний и использовать их как дополнительный инструмент в обучении клиентов, а также улучшат свою технику выполнения поворотов и оценят уровень своего технического мастерства;
  • юные спортсмены откроют в себе новые возможности, осознав свои технические ошибки, и смогут сформировать индивидуальную систему упражнений, которая позволит им динамично прогрессировать в спортивной деятельности;
  • совершенствующие свою технику горнолыжники повысят свой уровень катания, разберутся в особенностях кантования лыж и специфике всех поворотов на кантах.
Концепция UPS — это один из путей, позволяющих обеспечить отличные результаты, считает тренер по горнолыжному спорту Павел Грашич (Словения). И действительно, большинство тех, кто попробовал кататься по этой системе, высоко оценили её эффективность. Так почему бы не начать новый зимний сезон с продуктивной подготовки, свежих знаний и погружения в ни с чем не сравнимые ощущения?

Воспользуйтесь уникальным шансом стать совершенным горнолыжником вместе с концепцией UPS!

Все ближайшие курсы по концепции UPS пройдут в ВГК «СНЕЖ.КОМ» (г. Красногорск, Московская область). Сроки проведения курса для инструкторов (не ниже категории «В-basic»): 12–15 октября 2014 г. Сроки проведения тренировочных сборов для спортсменов: 12–18 октября 2014 г. Сроки проведения курса совершенствования техники для уверенно катающихся: 12–17 октября 2014 г.
Источник: www.isiarussia.ru
+1
0  
Maxon_09    26 Сентября 2014 (14:20)   #
Интересно кто-нибудь пойдет, если да напишите отчет пожалуйста. 
0  
LAPULIA    26 Сентября 2014 (15:40)   #
я подала заявку, в лиге мне сказали, что курс состоится
0  
LAPULIA    6 Ноября 2014 (09:57)   #
Немного о пройденном мною курсе «Совершенствование техники по концепции UPS».
В первый день мы познакомились с удивительным человеком Санди – автором концепции UPS. Первые минуты на горе и мы понимаем, как можно легко и просто работать над ошибками, которые мы совершаем катаясь на горных лыжах.  Всего 5 дней понадобилось нам (участникам курса, где были тренеры московских спортивных школ и просто совершенствующиеся горнолыжники), чтобы наше катание на кантах превратилось в искусство. Действительно использование лыж различной длины в тренировке очень помогает разобраться как ПРАВИЛЬНО совершать повороты и исправлять ошибки! А самое главное при переходе на финальные лыжи «по-старому» кататься уже совсем не хочется, да и не можешь!!!
Пройдя этот курс я убедилась, что концепция работает. В нашей группе были разные по своему уровню катания лыжники. И мы очень удивились как так случилось, что на 4 день занятия у нас не было отстающих!!! Все, кто пришел на курс совершили невероятный прогресс!
И теперь я всем рекомендую найти время и пройти этот курс! А Мури – это великолепный человек и отличный профессионал!!! Не даром он технический тренер европейских олимпийских чемпионов!
Спасибо Мури!!!
  • 1
0  
swissmaker    6 Ноября 2014 (12:37)   #
Красивый оффер. И красивый промоушн. Но это лишь тиви-сейл, быстропродукт. Money for nothing