+5

Рамзан Кадыров, Тимати и Никита Джигурда открыли горнолыжный курорт в Чечне

horohoro Лента автора 28 Февраля 2013 (11:45) Просмотров: 2837 27
Глава Чечни Рамзан Кадыров принял участие в презентации всесезонного горнолыжного курорта «Ведучи», которая состоялась в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.
 
Вместе с ним на празднике присутствовали такие звезды российского шоу-бизнеса, как рэпер Тимати, шоумен Никита Джигурда и бизнесмен Руслан Байсаров.

Во время презентации состоялось грандиозное шоу, в котором приняли участие шестикратная олимпийская чемпионка Любовь Егорова, многократные чемпионы мира и олимпийских игр: Алексей Гришин, Мария Бутырская, Елена Бережная, Ольга Данилова, Алексей Немов, победительница Олимпийских игр в танцах на льду Марина Анисина.
Источник: hotsport.ua
+5
+4  
Slon1    28 Февраля 2013 (12:36)   #

Странно, что Депардье не было.

0  
Leviola    28 Февраля 2013 (12:37)   #

А Серега из Новомосковска уже вернулся с энтих плясок )))  (если не шутит)

ждем его   интересных новостей :)

https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=87112&#entry1264576

  • 20
  • 7
  • 7
+2  
sister_ksa    28 Февраля 2013 (12:41)   #
Серега, репортаж в студию! Если с вас там подписку о неразглашении не взяли...

Фото оттуда

Первоисточник и еще фотографии здесь
0  
Leviola    28 Февраля 2013 (12:47)   #

Серега, репортаж в студию! Если с вас там подписку о неразглашении не взяли...

Фото оттуда

Первоисточник и еще фотографии здесь

rofl.gif  С такими железными аргументами , как на картинках, думаю,  и без подписки..  молчание- золото )))

  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    28 Февраля 2013 (13:03)   #
а вот вотпрос такой - при чем тут фигуристы и горнолыжный курорт?
0  
Leviola    28 Февраля 2013 (13:09)   #

а вот вотпрос такой - при чем тут фигуристы и горнолыжный курорт?

Может, Кадырову больше фигуристки нравятся ? )

вона Серега тож, наверное , обиделся за горнолыжников .. развернулся гордо и покинул поляну rolleyes.gif

  • 9
  • 2
  • 3
+1  
зпп    28 Февраля 2013 (13:35)   #

Филипа киркорова , депардье  петросяна не  было.... НЕЗАЧЕТ мероприятию

0  
AWolf    28 Февраля 2013 (16:17)   #
Курорт горнолыжный, а ни одного горнолыжника....
0  
Leviola    28 Февраля 2013 (16:53)   #

Курорт горнолыжный, а ни одного горнолыжника....

там по ссылке ,  обсуждаем новости , русская газета пишет, что "именитые горнолыжники, фристайлисты и сноубордисты - победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и первенств Европы" потестили , добро свое дали , даже  в европах теперь будут рассказывать, что на уровне с австрийскими  курорт ))

так шта, зря печалитесь biggrin.png

  • 432
  • 88
  • 33
0  
mausefalle    28 Февраля 2013 (17:32)   #
так тестить-то нечего было - курорта-то нет :) 
0  
Leviola    28 Февраля 2013 (17:39)   #

так тестить-то нечего было - курорта-то нет icon_smile.gif

какой вы, право .. фома не верующий ))) 

русская газета пишет , что было ,значит было !! а то понимаешь, снег не нравится, кабинок нет, лыжников нет.    иностранцы засвидетельствовали , что все ок !  

я , наивная, не знаю теперь кому верить biggrin.png

0  
izverg1a    28 Февраля 2013 (18:00)   #
Прикол на мой взгляд заключается в том, что они собираются всесезонный комплекс построить,судя по тексту. Мало одного Снежкома...
0  
Slon1    28 Февраля 2013 (18:01)   #

Зато больше денех закопать можно...

0  
izverg1a    28 Февраля 2013 (18:06)   #
 

Зато больше денех закопать можно...

 Печаль в том, что у них своих денег нет и закапывать они будут наши с вами...
0  
Leviola    28 Февраля 2013 (18:07)   #

Прикол на мой взгляд заключается в том, что они собираются всесезонный комплекс построить,судя по тексту. Мало одного Снежкома...

Снежком - это мелко . у них в планах 45 км трасс!!  где столько белой ветоши найдут .. 

0  
izverg1a    28 Февраля 2013 (18:14)   #
 

Снежком - это мелко . у них в планах 45 км трасс!!  где столько белой ветоши найдут .. 

Важно каких километров, погонных или квадратных!! 
0  
Slon1    28 Февраля 2013 (18:37)   #

  Печаль в том, что у них своих денег нет и закапывать они будут наши с вами...

 

Я уже ничему не удивляюсь.

Олимпиада в Сочи обойдется в 1,5 трлн. рублей или 10600р. на душу населения.

А свои у них деньги или не свои - сложный вопрос. Они считают что свои...

0  
rediSKIn    28 Февраля 2013 (18:45)   #
Интересно у них там хранилище для лыж будет совмещено с хранилищем для оружия? Разметку наверное будут делать кровью от баранов, а главный приз соревнований-белая ишачка)))
0  
izverg1a    28 Февраля 2013 (18:48)   #
 

Я уже ничему не удивляюсь.
Олимпиада в Сочи обойдется в 1,5 трлн. рублей или 10600р. на душу населения.
А свои у них деньги или не свои - сложный вопрос. Они считают что свои...

Вопрос как раз простой, если свои, то откуда взялись, если предприятий нет и ни кто не работает? Или Аллах подогнал??? (последнее со слов Кадырова)
0  
rediSKIn    28 Февраля 2013 (18:51)   #

https://www.youtube.com/watch?v=YjMKc_FVPL0

0  
rediSKIn    28 Февраля 2013 (19:06)   #

Этот проект был готов ещё в 11 году..

0  
Slon1    28 Февраля 2013 (20:17)   #

 Вопрос как раз простой, если свои, то откуда взялись, если предприятий нет и ни кто не работает? Или Аллах подогнал??? (последнее со слов Кадырова)

 

Видите ли Юра... (с)

Что является основным источником бюджета РФ?

За кого вся страна дружно голосует? А где голосуют за кого надо с 99% результатом?

И как потом распоряжаются бюджетом те, кого выбрали?

Просто вы считаете что это ваши деньги, а распорядители денег считают, что это их деньги.

Как ни странно, большинство населения это устраивает, судя по результатам выборов.

Наверное это и есть Аллах...

0  
izverg1a    28 Февраля 2013 (20:36)   #

Видите ли Юра... (с)

Что является основным источником бюджета РФ?


Наверное это и есть Аллах...

Наверное..

0  
rediSKIn    28 Февраля 2013 (21:04)   #
У Аллаха на данный момент наверное бабла меньше,чем у Кадыра и Путлера))))
  • 4
0  
pavel_45    28 Февраля 2013 (21:22)   #

У Аллаха на данный момент наверное бабла меньше,чем у Кадыра и Путлера))))

Конечно, их же двоеunknw.gif

Вообще им теперь отмазка про деньги от Аллаха не нужна.
   - Откуда деньги?

   - На туризме заработали!

0  
rediSKIn    28 Февраля 2013 (21:33)   #

Кадырхан по ящику сказал,что к ним теперь ломанётся вся Европа)))))))))))) Будет кому в горных кишлаках баранов пасти,а загоны сделают из лыжninja.gif

  • 4
0  
АнтонП    1 Марта 2013 (01:10)   #
Ох ужас) 30процентов Бизнессмана) остальное от ВЭБ и ВТБ ну о5 двадцать пять) Какие это частные бабки)))