0

Результаты второй недели голосования Russian Snowboard Awards

360sca Лента автора 16 Ноября 2012 (18:13) Просмотров: 79 0

Голосование
Russian Snowboard Awards в самом разгаре!
 
Вторая неделя голосования за лучших сноубордистов России Russian Snowboard Awards, организованное сайтом о сноубординге snowlinks.ru при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России, подошла к концу. А, между тем, гонка за лидерство становится более непредсказуемой.
 
Нешуточная борьба за звание лучшего разыгралась в номинации «Открытие года». Лидера голосования Юру Чемодурову преследует молодой райдер из Дзержинска Артём Москвичев. Ребята идут практически нога в ногу, так что пока рано загадывать, кому достанутся лавры победителя. А вот в номинации «Народный герой» лидерство все еще сохраняют дамы: Женя Гольдман по-прежнему стремительно набирает голоса, за ней следует Алёна Алехина. Почетное третье место за собой закрепил магнитогорский райдер Вячеслав Зиновьев. Конечно же, радует, что у Жени такие преданные поклонники, но все-таки хочется верить, что ребята-сноубордисты соберут всю волю в кулак и покажут, кто в доме хозяин!
 
В 2007 году, когда премия Russian Snowboard Awards с успехом прошла в первый раз, никто и подумать не мог, что «народным героем» может стать девушка-райдер. Теперь же номинантам, Артёму Шелдовицкому и Денису Леонтьеву, уверенно побеждавшим ранее, ― стоит призадуматься. Пока непонятно, кому же достанется сноубордический «Оскар». Разрешить этот вопрос в ваших силах ― отдать голос за своего героя можно на сайте rsa2012.ru,а следить за его успехом в официальной группе голосования вконтакте или на facebook.
0