+1

Семейный Штубай: BIG Family

Tirolian_Resorts Лента автора 21 Октября 2014 (13:19) Просмотров: 1205 0
Многократно отмеченный премиями как лучший регион в Альпах для семейного отдыха, Штубай подкупает предложением BIG Family. Оно распространяется на все четыре подъемника, проехать на которых бесплатно смогут дети до десяти лет в сопровождении одного из платящих родителей, а также включает в себя отели, детские рестораны, спортивные магазины и других партнеров программы в долине.

Важную роль в формировании имиджа семейного курорта сыграли лохматые персонажи клуба BIG Family Штубай, которые снова сердечно примут многочисленных маленьких посетителей зимой 2014/2015 года.

В разноцветном снежном мире на леднике Штубай, прямо у верхней станции канатной дороги «Gamsgarten», детей ожидает множество развлечений. Их сопровождают B. BIG и Mini B. Те, кто хочет научиться кататься на лыжах на леднике Штубай с помощью инструктора, могут посетить горнолыжный лагерь «BIG Family Ski-Camp» для детей и подростков.

Шлик 2000: в многоцветном мире детского парка «BIG Ron’s Kinderland» дети с помощью хорошо подготовленных горнолыжных инструкторов, играя, учатся кататься на лыжах. И вперёд, на трассу для начинающих «Schanzlin».
Источник: www.stubai.at
+1