+1

Шокирующее признание Ани Пэрсон

horohoro Лента автора 25 Июня 2012 (10:15) Просмотров: 807 10

Обладательница 6 олимпийских медалей, двукратная абсолютная чемпионка Кубка мира, трехкратная чемпионка Кубка мира в гигантском слаломе, обладательница 7 золотых медалей чемпионатов мира по горным лыжам шведка Аня Пэрсон /Anja Pärson/, ушедшая в марте в отставку, в субботнем интервью шведской радиостанции официально объявила о своей нетрадиционной ориентации. 31-летняя шведка призналась в своих отношениях с 39-летней подругой Филиппой /Filippa/.

 
«Я устал играть роль и притворяться. Я хотела бы сказать об этом для себя и специально для Филиппы», — сказала Пэрсон в интервью. «Теперь слухи прекратятся», — с облегчением сказала спортсменка, завершившая в марте в Шладминге свою долгую карьеру.

Пэрсон призналась, что раньше не представляла серьезных отношений с женщиной. Но после первой встречи с Филиппой в 2005 году дружба шаг за шагом превратилась в любовь.

Скандинавка приоткрыла еще один секрет, — что собирается стать матерью.

Пэрсон выступала в гонках Кубка мира с 1998 по 2012 год, одержав 42 победы, завоевав одиннадцать медалей чемпионатов мира (в том числе семь золотых).

Источник: skionline.ch
+1
  • 1
0  
starper    25 Июня 2012 (10:43)   #
А что тут такого "шокирующего"?))))) журналистские напряги

Воспримем как повод вспомнить великую шведку и ее несомненно славную жизнь в горнолыжном спорте. Выигрывала она в  2000-х у всех на Саломонах)
+1  
AWolf    25 Июня 2012 (15:01)   #
Вот оно что...А я то уж было подумал...
0  
Sys    25 Июня 2012 (15:51)   #
Спортфарма сделала свое дело.
0  
Grotel    25 Июня 2012 (17:47)   #
Ушла на покой и ... ВО ВСЕМ ПРИЗНАЛАСЬ)))
Мило,вобщем
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    25 Июня 2012 (19:32)   #
Цитата(AWolf @ 25.6.2012, 15:01)
Вот оно что...А я то уж было подумал...

Вот и я о том же подумал, когда прочитал заголовок. Думал, что Персон призналась в том, как она выиграла свои этапы с пропеллером на спине...по шведской традиции. А тут...пффф. Тоже мне сенсация, в наше то время.
0  
Shery    25 Июня 2012 (23:31)   #
icon_eek.gif 39 !
0  
DrDent    26 Июня 2012 (03:32)   #
Экология и косметическая медицина так , что 39 не пугает . icon_smile.gif
Правда я ожидал новость о лыжном спорте , а не о постельном .
0  
Stephanich    26 Июня 2012 (10:30)   #
Цитата(DrDent @ 26.6.2012, 3:32)
Экология и косметическая медицина так , что 39 не пугает . icon_smile.gif

Надо же, и моей подруге 39 лет. Я устал это скрывать. Признаюсь:ей не 29.Теперь все слухи прекратятся.
Пора с горнолыжной карьерой заканчивать, что ли?
0  
AWolf    26 Июня 2012 (10:36)   #
Цитата(Stephanich @ 26.6.2012, 10:30)
Надо же, и моей подругеу 39 лет. Я устал это скрывать.

Так вот где секрет побед....! eusa_clap.gif
0  
makaha    26 Июня 2012 (11:39)   #