+2

Швейцария завлекает горнолыжников недорогими ски-пассами

horohoro Лента автора 7 Декабря 2012 (02:05) Просмотров: 673 8
Швейцарский горнолыжный курорт Санкт Моритц /St. Moritz/ приглашает насладиться фантастическим катанием на лыжах и сноуборде и делает уникальное спецпредложение «Hotel Ski Pass included». Останавливаясь с 20 октября 2012 по 20 мая 2013 года на две и более ночи в любом из 100 отелей-участников этой акции, вы можете приобрести всего за 25 швейцарских франков ски-пасс на весь регион катания. 

Отели на курорте Engadin St. Moritz всегда отличались духом новаторства: зимний туризм здесь зародился еще в 1864 году! Даже первая электрическая лампочка в Швейцарии была включена именно здесь в 1878 году, а в 1929 году открыта первая швейцарская лыжная школа. 

В рамках акции «Hotel Ski Pass included» любители спорта за 25 франков в день получают в полное распоряжение 350 километров трасс, три сноу-парка, 57 подъемников и 34 ресторана с солнечными террасами. В придачу — обилие великолепных, нетронутых пейзажей. Кроме того, в пакет входит бесплатный проезд на общественном транспорте по территории Верхнего Энгадина.

Источник: engadin.stmoritz.ch
+2
0  
irbes    7 Декабря 2012 (12:26)   #
Видимо никто в СМ на подъемниках не катается, приезжают только для тусы.
  • 1
0  
starper    7 Декабря 2012 (12:32)   #
Не сомневайтесь, туристы! Еще 50 франков за дневной пасс включены заботливо в стоимость номера)))
  • 9
  • 4
  • 5
0  
jjjulia    7 Декабря 2012 (13:46)   #
Цитата(irbes @ 7.12.2012, 12:26)
Видимо никто в СМ на подъемниках не катается, приезжают только для тусы.



Думаете, если за 75 не катаются, за 25 резко побегут на подъемники?

Хотя сама чуть не купилась - если б не билеты до женевы, при прочих равных поехала б.
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    7 Декабря 2012 (16:18)   #
Цитата(starper @ 7.12.2012, 12:32)
Не сомневайтесь, туристы! Еще 50 франков за дневной пасс включены заботливо в стоимость номера)))

Так ясно же. Но, при покупке предложенного, в душе разливается бальзам - экий я молодец, как мне свезло.
Обычная классическая замануха. Но я бы тоже купился.
0  
Leviola    7 Декабря 2012 (16:33)   #
Я тоже на всякие сэйлы покупаюсь ))) все знаю , но та что зеленая внутри в этот момент засыпает , видимо на нее все дисконты, сэйлы, мивцы и прочие распродажи действуют положительно , она молчит и я покупаю, даже то что не нужно biggrin.gif
  • 9
  • 4
  • 5
0  
jjjulia    7 Декабря 2012 (16:38)   #
Цитата(Черепах @ 7.12.2012, 16:18)
Так ясно же. Но, при покупке предложенного, в душе разливается бальзам - экий я молодец, как мне свезло.
Обычная классическая замануха. Но я бы тоже купился.


ну теоретикам до практиков далеко...
Я по предпочтительному отелю ценник 4 год отслеживаю....
В динамике - на 10 евро/сутки уменьшился...
Так что упущенный шанс от неиспользованного предложения немножко жабу душит.

Вряд ли такая тенденция сохранится еще на год.
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    7 Декабря 2012 (16:54)   #
Цитата(jjjulia @ 7.12.2012, 16:38)
...
Я по предпочтительному отелю ценник 4 год отслеживаю....
В динамике - на 10 евро/сутки уменьшился...
Опа! За 4 года минус 10 евро/номер, теперь и скипасс всего за 25 франков/сутки. Так может настанут те времена, когда в СМ будут за "спасибо" ски-пасс продавать, только бы приезжали?
  • 9
  • 4
  • 5
0  
jjjulia    7 Декабря 2012 (17:02)   #
Цитата(Черепах @ 7.12.2012, 16:54)
Опа! За 4 года минус 10 евро/номер, теперь и скипасс всего за 25 франков/сутки. Так может настанут те времена, когда в СМ будут за "спасибо" ски-пасс продавать, только бы приезжали?



Скорее, только бы катались...
народ то едет.

Очень бы хотелось дожить до этих времен (хотя стоимость гостиниц там, конечно, не гуманная ни разу).

В соседнем Давосе же есть 2-й год практика бесплатных ски-пасс в декабре.