Мадонна-ди-Кампильо с 3 по 17 февраля 3 Ноября 2024 - 17 Февраля 2024 Италия, Мадонна ди Кампильо
Будем в Ливиньо 6-13 января, вэлкам... 6 Октября 2024 - 13 Января 2024 Италия
+1

Среда в розовом цвете на горнолыжных курортах Валле д'Аосты.

news of aosta Лента автора 11 Декабря 2012 (11:30) Просмотров: 318 0


В Валле д'Аосте на протяжении всего зимнего сезона (за исключением 7 и 28 декабря и 4 января) - среда стала днем недели, посвященная прекрасному полу. В "Среду в розовом цвете" дамы смогут воспользоваться услугами и скидками в трех направлениях: от катания на лыжах до релакса на термальных источниках.
 

 


К скидочной акции присоединились все основные курорты альпийского региона Валле д'Аосты: Курмайор , Брой-Червинья, Вальтурнанш, Монтерозаски, Ла Туиль, Пила - где скипасс на весь день  по средам для женщин стоимостью всего лишь 25 евро.


Еще вы можете воспользоваться скидками зайдя в бары, рестораны, находящиеся тут же на горнолыжных трассах, а также в пунктах проката спортивного снаряжения, участвующих в скидочной акции (обозначенные на окне или витрине стикером с изображением розовой туфельки).



 
Побаловать прекрасный пол, превознести женственность, посвятить весь день красоте,  снять напряжение повседневных забот и стрессов  - об этом позаботились термы Пре-Сен-Дидье, где каждую среду предлагается особенный день для всех милых дам.
Пакет "Среда для женщин" включает:  вход в СПА, одно мероприятие по уходу за телом,     косметический крем  для похудения/тонификации  - по специальной цене (68 евро).
Пакет " Среда ЛЮКС для женщин":  вход в СПА, 50 минут моделирующего массажа и косметический крем для похудения/тонификации - по специальной цене (118 евро) .
Желателен предварительный заказ : info@termedipre.it     Tel.+39 0165 867272.
 
И, наконец, полный пакет удовольствия: Лыжи + Термы в Пре-Сен-Дидье.
Вначале получить немного адреналина,спускаясь на лыжах со снежных склонов,и затем полный релакс в термальных дымящихся ваннах в один и тот же день ?  В среду все возможно!


Специальный пакет включает в себя:
-Ски-пасс на весь день - 25 евро на всех главных горнолыжных курортах Валле д'Аосты .
-Вход в Термы Пре-Сен-Дидье 25 евро с 16:00.
Скидки и пакеты по специальным ценам действительны в течение всего зимнего сезона 2012-2013 года (за исключением : 7, 28 декабря и 4 января).

Источник: valle-aosta.ru
+1