+1

Станислав Детков: «На сбор в Новогорске обязательно возьму хоккейную форму!»

horohoro Лента автора 27 Августа 2013 (09:26) Просмотров: 192 0
Стас Детков
Сборная России по сноуборду продолжает подготовку к олимпийскому сезону. Некоторые подробности рассказал победитель этапа Кубка мира Станислав Детков.
 
 
— Сейчас мы находимся в Швейцарии, тренируемся на снегу, — сказал Станислав Детков. — Пока всё идёт просто отлично! И с погодой повезло, и со снегом. Очень качественно тренируемся. В команде хорошее настроение. Все готовятся с полной самоотдачей, ни у кого нет проблем со здоровьем. Вот в прошлом сезоне у меня, например, летняя подготовка получилась скомканной, а теперь я хорошо отработал все три месяца. Это радует.

 В прошлом году в конце августа в «Снеж.коме» прошёл этап Кубка России по сноуборду, в котором принимал участие основной состав сборной.
— В этом сезоне такого не будет. 10 сентября у нас начинается сбор в Новогорске. Продлится он, правда, недолго — всего пять дней. Сбор будет ледовый, поэтому обязательно возьму туда хоккейную форму. Не секрет, что я очень люблю играть в хоккей. Ну, а затем поедем на очень важный и серьёзный сбор в Австрию.

 Значит, первым стартом в сезоне станут традиционные соревнования в Абзаково?
— Насколько я понимаю, на соревнованиях в Абзаково в этом году мы выступать тоже не будем. Честно говоря, пока даже не знаю, будут ли у нас внутренние соревнования до старта Кубка мира. Как решит тренерский штаб — так и будем делать. Мы готовы ко всему!
Источник: team-russia2014.ru
+1