Вокруг монблана (либо частично )... 26 Июня 2024 - 6 Июля 2024 Франция, Шамони
из СПб, конец января, начало февраля 1 Октября 2024 - 6 Февраля 2024 Франция
+1

Тем, кто сейчас в Лез Арк или Ла Плань: завтра!

george Лента автора 11 Февраля 2015 (13:57) Просмотров: 713 0
12 февраля ровно в 19:00 кабины самой большой в мире канатной дороги дороги Вануаз Экспресс, соединяющей французские курорты Лез Арк/Пейзэ-Валандри и Ла Плань, отправятся в навстречу друг другу. Они остановятся на расстоянии примерно в 1 км от своей отправной точки на высоте 380 метров от земли. Не произойдёт ровным счетом ничего страшного, скорее наоборот! Для тех, кому посчастливится оказаться в это время внутри, в 19:30 начнётся, наверное, один из самых необычных вечеров в их жизни. И изысканный ужин прямо в воздухе посередине долины Понтюрен.
 

Для этого вечера обе кабины подъёмника стилизуют под ресторанный зал, со столами, стульями, подсвечниками и даже элегантными люстрами в стиле барокко. А именитый французский шеф-повар готовит к 12 февраля специальное меню, которое пока держится в секрете. Известно лишь, что это будет савойская кухня в современном прочтении. Участниками этого гастрономического вечера станут 36 гостей, отдыхающих в эту неделю в Лез Арке, Пейзэ-Валандри и Ла Планы, которые пока ещё ни о чём таком не догадываются.

При покупке ски-пасса (Unlimited Paradiski и/или Paradiski Discovery) в кассах вам предложат заполнить специальную форму. Сделайте это и оставьте здесь же у кассы в специальном почтовом ящике, только и всего! Участников отберёт оргкомитет, вслепую вытащив 36 заполненных карточек из общего количества. Вас немедленно известят по телефону, поэтому не забывайте указывать свой номер!

Источник: ски ру
+1