+1

The North Face Backstyler by Swatch инвестирует в молодые таланты!

Vitaly Stegno Лента автора 6 Февраля 2013 (19:50) Просмотров: 183 0

The North Face Backstyler by Swatch инвестирует в молодые таланты! Этот проект стал частью Freeride Juniors by Dakine 2013, и его суть заключается в том, чтобы помочь молодым райдерам стать еще круче, сопаставив их с легендарными наставниками. Проект за счет своего уникального формата должен вдохновить молодых фрирайдеров и помочь им расти еще быстрее в своем направлении.
Три команды - три легендарных наставника. Xavier De Le Rue ( FRA),Sam Smoothy (NZL) и Markus Eder (ITA). У всех у них свой неповторимый стиль, который заточен под бек-кантри-фрирайд. А backstyler нацелен как раз на это.
" То, как катаются молодые райдеры- это то, как будет выглядеть фрирайд в ближайшем будущем! Я с удовольствием поделюсь своим опытом и всеми знаниями, которые только имею! Жду не дождусь увидеть эти горящие глаза!" - с энтузиазмом поделился впечатлениями прорайдер The North Face - Xavier De Le Rue.
Каждая команда будет состоять из одного прорайдера, двух юниоров, фотографа и оператора.
Фотографам и операторам будет предоставлена продукция от компаний Canon,Nikon и Apple. А сами райдеры будут биться за приз в 4.000 евро и спонсорство от The North Face и Swatch на сезон 2014!
Источник: http://freerideworldtour.com
+1