+1

Тринадцатый чемпионат мира по снежному поло Valartis Bank Snow Polo World Cup

Tirolian_Resorts Лента автора 30 Декабря 2014 (08:08) Просмотров: 225 0
Китцбюэль приветствует новый год увлекательным зимним соревнованием. C 15 по 18 января 2015 года уже в 13-й раз состоится чемпионат мира по снежному поло перед «воpотами» Города Серны. Этот крупнейший поло-турнир на снегу увлекает зрителей заряженным адреналином конным спортом и элегантной атмосферой. Не пропустите открытие поло-турнира в центре Китцбюэля в четверг, а также захватывающие игры в поло с пятницы по воскресенье на фоне великолепной панорамы на Вильдер Кайзер. Вход свободный!

Программа начинается с поло-парада уже в четверг, 15 января 2015. Участники поло-турнира проедут в центр города в запряженных повозках к отелю «Hotel zur Tenne», где пройдёт официальное представление команд болельщикам и прессе.  С пятницы, 16 января, по воскресенье, 18 января, в первой половине дня состоятся игры в поло на лугу вблизи от замка Мюникау в деревне Райт бай Китцбюэль. Все приезжие и местные жители сердечно приглашаются познакомиться с этим увлекательным видом спорта. Вход свободный.

Кульминацией светской жизни станет, в очередной раз, ВИП-вечеринка («Polo Player’s Night»), проводимая в элегантной палатке на поло-поле. ВИП-билеты для поло-турнира и вечеринок можно приобрести в офисах туризма Kitzbühel Tourismus или же в дни проведения игр, прямо на месте.
Источник: www.kitzbuehel.com
+1