0

В Шуколово в эти выходные будет интересно

george Лента автора 25 Декабря 2014 (18:51) Просмотров: 169 0
В Горнолыжном клубе Леонида Тягачева (Шуколово) 27 и 28 декабря пройдут заключительные старты уходящего года - первый и второй этапы Кубка России по лыжной акробатике.
 
Техделегат соревнований, судья международной категории Олег Китов рассказал о предстоящих стартах.

"...Хозяева нам активно помогают. Подготовлены временные сооружения для судей, секретариата, все наши просьбы и пожелания тут же выполняются. Это очень удобный центр, поскольку всё находится на компактной территории и нет необходимости тратить время на дорогу.

Что касается спортсменов, мы ждем всех российских акробатов, кроме членов первой сборной. Их, по согласованию с тренерским штабом, освободили от этих стартов, так как уже через несколько дней команда отправится на сбор в финскую Руку, а затем – на чемпионат мира в Крайшберг. А вот весь наш резерв мы увидим в Шуколово. И нет сомнений, что молодые спортсмены в отсутствие признанных лидеров захотят заявить о себе, так что борьба ожидается острая и бескомпромиссная..."

Добавим, что, помимо зрелищных соревнований, в воскресенье, 28 декабря, здесь пройдут и тесты горных лыж Head, в которых смогут принять участие все желающие.
 
Источник: ски ру
0