Роза Хутор из Москвы на авто 12 Декабря 2024 - 20 Января 2024 Россия, Красная Поляна
Жилье в Кировске 26 Апреля 2024 - 3 Мая 2024 Россия, Кировск
Кто улетает из Кировска 28 апреля?... 21 Апреля 2024 - 28 Апреля 2024 Россия, Кировск
+2

Весенние эвенты в Красной Поляне

george Лента автора 17 Февраля 2015 (13:17) Просмотров: 573 0
Конец зимы и начало весны на курортах Красной Поляны будут особенно насыщенными. Те, кто приедет сюда в конце февраля, марте и начале апреля, найдут, чем заняться вечером.
 
Буквально завтра, 18 февраля, стартует первый женский фрирайд-лагерь в Красной Поляне, программа которого рассчитана на период с 18 по 20 февраля. Подробнее.
 
С 21 по 28 февраля на горнолыжном курорте «Горки Город» состоится уникальный Фестиваль Comedy. Фестиваль Comedy – абсолютно уникальное развлечение, которое пройдет уже в четырнадцатый раз (на курорте «Горки Город» - впервые). Это формат живого общения со звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса, ежедневные концерты, ночные дискотеки с участием известных диджеев и дневные активности, горнолыжный отдых. Справки по телефону: +7 (495) 781-00-41
 
С 28 февраля по 2 марта на "Роза Хутор" пройдет New Line Freeride Contest – первые за последние несколько лет открытые соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине фрирайд, принять участие в которых сможет каждый желающий. Соревнования пройдут в двух дисциплинах – "горные лыжи" и "сноуборд". Желающие принять участие в соревнованиях должны пройти предварительную регистрацию, после чего каждый получит персональное приглашение. Для участников соревнований с 27 февраля по 2 марта будет организована возможность совместного проживания в одном из отелей Горной Олимпийской Деревни курорта "Роза Хутор", расположенного на высоте 1170 метров над уровнем моря. Подробнее.
 
8 марта на "Роза Хутор" пройдет ежегодный конкурс "Мисс Роза Хутор". "Роза Хутор" приглашает активных, красивых и позитивно настроенных девушек в возрасте от 18 до 40 лет принять участие в ежегодном конкурсе "Мисс Роза Хутор". Участницам будет необходимо проявить смекалку, показать свою находчивость, покорить жюри своим обаянием и… постараться получить заветное звание "Мисс Роза Хутор". Помимо титула победительница получит ценные призы. Желающим принять участие необходимо заполнить анкету участницы до 25 февраля и отправит на адрес miss@rosaski.com.
 
с 12 по 20 марта "Роза Хутор" станет местом проведения лагеря Ski&Snow Camp, организованного журналами Men's Health и Women's Health. Участников лагеря Ski&Snow Camp ждут ежедневные вечеринки, apres-ski с интересными конкурсами и призами, серьезные скидки на прокат оборудования и специальные предложения на обучение в горнолыжной школе. Подробности на сайте курорта.
 
Сразу же после этого, в период с 20 марта по 5 апреля, на курорте "Горки Город", состоится сноубордический фестиваль Quiksilver New Star Camp. Праздник проводится здесь уже во второй раз, и в этом году программа будет более насыщенная. В частности, ожидаются выступления музыкантов из разных стран мира. В настоящее время известно об участии новозеландского рэпера Young Tapz. Подробности на сайте курорта.
Источник: ски ру
+2