+1

Вилле и Монстр на Базе

HEAD_тесты Лента автора 13 Марта 2015 (17:50) Просмотров: 340 0
На сочинском курорте Роза Хутор в этом году стартовал успешный проект мультибрендового тест-центра БАЗА 560, где уже представлены как легендарные модели, так и новинки коллекции HEAD 2016 года.

Правильный набор лыж и ростовок, отличный менеджмент экспертного уровня и центровое место базирования – всё это, и не только, служит большому успеху проекта. За текущий сезон БАЗА 560 сделала счастливыми многих горнолыжников, ищущих снега, скорости и драйва.

Например, Вилле Хаапасало – известный актёр и телеведущий – как известно, любит не только национальную русско-финскую рыбалку. Он страстный горнолыжник и обожает снег, как и любой настоящий северянин. В горах он предпочитает напор, скорость и доминирование, что ему с лёгкостью позволяет сделать новый HEAD Monster 88 модельного ряда 2015-2016.
 

Заряженная конструкция лыж с талией 88 мм – это не шутка: сэндвич с деревянным сердечником, 2 слоя титанала, усиление суперпрочным и легким графеном, мощный радиус 17 метров – это не просто вездеход, но настоящий Бэтмобиль. Достойный выбор!

Разбуди в себе монстра!


Каталог можно скачать тут – HEAD Monster-2016.pdf.
Источник: girvas.ru
+1