+3

Звезды шоу-бизнеса сразятся в Сочи с любителями горных лыж и сноуборда

Павел Н. Лента автора 30 Декабря 2014 (09:39) Просмотров: 842 1


7 января 2015 года на склонах горнолыжного курорта «Роза Хутор» пройдет девятый Кубок миллионеров – любительский турнир по горным лыжам и сноуборду.

Сразиться за призы Кубка, взявшего свое начало еще в 2004 году, может любой желающий – соревнования проходят среди мужчин, женщин и детей, которым даже не придется предъявлять декларацию о доходах.

Всего запланировано шесть стартов: три по горным лыжам и три по сноубордингу среди мужчин, женщин и детей соответственно.

А в 2015 году у участников Кубка будет редкая возможность сразиться на трассах «Розы Хутор» со звездами отечественного шоу-бизнеса, которые приедут в Сочи принять участие в фестивале Григория Лепса «Рождество на «Роза Хутор».

Как обещают организаторы турнира, все его призеры будут приглашены на after party музыкального фестиваля «Рождество на «Роза Хутор», которая пройдет в клубе Sky 7 января 2015 года. Победители получат приглашение на двоих на выступление лучших участников проекта «Голос», которое пройдет в рамках фестиваля 9 января.

«Выбор места проведения не случаен. Еще совсем недавно на этих склонах катались сильнейшие спортсмены мира, шумели трибуны и ставились новые рекорды. «Роза Хутор» насквозь пропитана олимпийской атмосферой и эйфорией от побед. В первую очередь, мы организуем и создаем праздник и нам важно, чтобы наши гости и участники получали удовольствие от турнира. Мы благодарны всесезонному горному курорту «Роза Хутор» за то, что они поддержали нашу идею в организации «Кубка миллионеров», - рассказала президент компании-организатора «Кубка миллионеров» СД «Новая Лига» Екатерина Селяметова.
Источник: sochi-express.ru
+3
  • 1
  • 1
0  
datoshka    30 Декабря 2014 (10:02)   #
Любой желающий?!?!Да как же, рассмешили...и в каких дисциплинах заезды?
Лучше пусть будет СкиКросс - хотя бы весело смотреть